Официальные партнеры

Итоги заключительного дня Оргхим-Первенства России: девушки U-16

05.03.2022 Девушки U-16
Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России предлагает вашему вниманию итоги матчей заключительного игрового дня финального этапа Оргхим-Первенства России команд девушек U-16 (2006-2007 гг.р.).
ОРГХИМ.png
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ДЕВУШКИ U-16

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ДЕВУШКИ U-16

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ДЕВУШКИ U-16

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ДЕВУШКИ U-16

ИТОГИ ПЯТОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ДЕВУШКИ U-16


5 марта 2022 года (время начала матчей - московское). Девушки U-16:

Финал:

"Чкалов-АРЕНА" 14:15 "Лидер" (Санкт-Петербург) - СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - 4:0


"ЛИДЕР" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - ПОБЕДИТЕЛЬ ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК U-16!

МЕСЯЦЕВА ("ЛИДЕР U-16"): "ВСЕ МЫСЛИ БЫЛИ ТОЛЬКО О ПОБЕДЕ"


За третье место:

"Чкалов-АРЕНА" 10:15 "Норманочка" (Нижегоордская обл.) - СШ "Сергиев Посад" (Сергиев Посад) - 7:0


За 5-6 места:

"Горький-АРЕНА" 12:30 СШОР N2-Аврора (Санкт-Петербург) - СШ-10-Сборная Республики Башкортостан (Уфа) - 3:4


За 7-8 места:

"Горький-АРЕНА" 11:15 "Славатор" (Лодейное поле) - Сигма-СШ №4 (Копейск) - 1:5


За 9-13 места:

"Горький-АРЕНА" 9:00 "Молния" (Кулебаки) – ДЮСШ по Футболу (Ставрополь) - 3:1

ГАМАЛЕТДИНОВА (СИГМА-СШ №4 U-16): "ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ"

ПОЛТОРАЦКАЯ ("КУРЯНОЧКА U-16"): "СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ЗА СЧЕТ ТАКТИКИ"

АЧОЯН (СШ-10 U-16): "МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ПРИЕХАЛИ НА ЭТИ СОРЕВАНОВАНИЯ"

ШАРУНОВА (ВИЗ U-16): "НАДО ДОБАВЛЯТЬ В СТОЙКОСТИ И ХАРАКТЕРЕ"

КОВАЛЕВА ("СЛАВАТОР U-16"): "ХОТИМ ЗАНЯТЬ ПРИЗОВОЕ МЕСТО"

Итоговое расположение команд:

1) "Лидер" (Санкт-Петербург)
2) СШОР "Самотлор" (Нижневартовск)
3) "Норманочка" (Нижегородская обл.)
4) СШ "Сергиев Посад" (Сергиев Посад)
5) СШ-10-Сборная Республики Башкортостан (Уфа)
6) СШОР №2-Аврора (Санкт-Петербург)
7) Сигма-СШ №4 (Копейск)
8) "Славатор" (Лодейное Поле)
9) "Куряночка" (Курск)
10) ВИЗ (Екатеринбург)
11) "Молния" (Кулебаки)
12) "Шинник" (Ярославль)
13) ДЮСШ по Футболу (Ставрополь)

Лучшие игроки и тренер:

Лучший вратарь: Кашутина Ксения ("Лидер")
Лучший защитник: Тимофеева Мария (СШ "Сергиев Посад")
Лучший нападающий: Каюсова Анна ("Норманочка")
Лучший бомбардир: Гирфалова Камилла (СШ-10)
Лучший игрок: Кучер Арина (СШОР "Самотлор")
Лучший тренер: Сергеев Михаил ("Лидер")
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей