Трансляции матчей второго игрового дня ОРГХИМ-Первенства России
Официальные партнеры

Трансляции матчей второго игрового дня ОРГХИМ-Первенства России

Поделиться:
Трансляции матчей второго игрового дня второго заезда участников ОРГХИМ - Первенства России. 

2023-02-27_17-29-01.png

11 марта 2023

ГОРЬКИЙ-АРЕНА (ФОК-1, с бассейном)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Девочки U-12 | СШОР No2 Невского района «Кристалл» - Кузбасс-СШОР (г. Кемерово)
11:00 | Девочки U-12 | МФК «Олимп» (г. Ковылкино) - СШОР (Богородский округ)
12:00 | Девочки U-12 | СШОР Лидер (г. Санкт-Петербург) - МФК «Спасатель» (г. Ногинск)
13:00 | Девочки U-12 | ФК «Славатор» (г. Лодейное поле) - ЖМФК «Тюмень» (г. Тюмень)
14:00 | Девочки U-12 | СШОР по футболу (Владимирская область) - МФК «Спартак» (г. Брянск)

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет»)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Юноши U-18 | МФК «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) - «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский)
11:15 | Мальчики U-12 | МФК «Кристалл» (г. Радужный) - МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург)
12:15 | Мальчики U-12 | СШОР (Щелково) - СШ «Локомотив» (г. Санкт-Петербург)
13:15 | Мальчики U-12 | СШ №2 «Омега» (г. Курганинск) - ДЮСШ-№2 (г. Троицк)
14:15 | Мальчики U-12 | ДЮСШ «Лидер» (г. Северск) - МФК «SLON» (г. Екатеринбург)
15:15 | Девушки U-18 | СШ-10 сб. респ. Башкортостан (г. Уфа) - СШОР №2 Невского района Кристалл (г. Санкт-Петербург)
16:30 | Девушки U-18 | Лагуна-УОР (г. Пенза) - «СШОР им. Голубева» (г. Кострома)

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «Витязь» (г. Уфа) - СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск)
11:00 | Девочки U-12 | РЦПФ «Спартанки» (г. Богородск) - МФК «Огонёк» (г. Гороховец)
12:00 | Девочки U-12 | РЦПФ-Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) - ФК «Псков» (г. Псков)
13:00 | Юноши U-18 | МФК «Газпром-Югра-05» (г. Югорск) - МФК «Рассвет» (г. Красноярск)
14:15 | Девочки U-18 | «Норманочка-U-18» (Нижегородская область) – СШОР Лидер (г. Санкт-Петербург)
15:30 | Юноши U-18 | «Норман-U-18» (Нижегородская область) - МФК «Тюмень-06» (г. Тюмень)
16:45 | Мальчики U-12  | СШ ЦДЮС (г. Мытищи) - МФК «Триумф-НОАФ» (г. Володарск)

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (ФОК-4, зал налево)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ 

10:00 | Мальчики U-12 | СШОР «Поморье» (г. Архангельск) - МФК «Рассвет» (г. Красноярск)
11:00 | Юноши U-18 | МФК «Беркут» (Чеченская респ.) - Спортивная школа №13 (г. Ярославль)
12:15 | Юноши U-18 | Атлант-СШ №31 (г. Уфа) - СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск)
13:30 | Мальчики U-12  | МФК «Алга» (г. Уфа) - МФК «Лапландия» (г. Мурманск)
14:30 | Юноши U-18  | СШ по футболу Республики Коми (г. Сыктывкар) - МФК «Кристалл» (г. Радужный)
15:45 | Юноши U-18 | МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) - СШОР ЦСКА (г. Москва)
17:00 | Юноши U-18  | СШ «Кронштадт» (г. Санкт-Петербург) - СШОР (г. Щелково)

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей