Трансляции матчей третьего игрового дня ОРГХИМ-Первенства России
Официальные партнеры

Трансляции матчей третьего игрового дня ОРГХИМ-Первенства России

Поделиться:
Трансляции матчей третьего игрового дня второго заезда участников ОРГХИМ - Первенства России. 

2023-02-27_17-29-01.png

12 марта 2023

ГОРЬКИЙ-АРЕНА (ФОК-1, с бассейном)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Девочки U-12 | Кузбасс-СШОР (г. Кемерово) - СШОР (Богородский округ)
11:00 | Девочки U-12 | МФК «Олимп» (г. Ковылкино) - СШОР №2 Невского района «Кристалл»
12:00 | Девочки U-12 | СШОР по футболу (Владимирская область) - СШОР «Лидер» (г. Санкт-Петербург)
13:00 | Девочки U-12 | МФК «Спартак» (г. Брянск) - МФК «Спасатель» (г. Ногинск)
14:00 | Девочки U-12 | МФК «Огонёк» (г. Гороховец) - ЖМФК «Тюмень» (г. Тюмень)

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет»)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «Витязь» (г. Уфа) - СШОР «Поморье» (г. Архангельск)
11:00 | Юноши U-18 | «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский) - Спортивная школа №13 (г. Ярославль)
12:15 | Мальчики U-12 | МФК «Кристалл» (г. Радужный) - СШОР (Щелково)
13:15 | Мальчики U-12 | МФК «SLON» (г. Екатеринбург) - ДЮСШ-№2 (г. Троицк)
14:15 | Мальчики U-12 | ДЮСШ «Лидер» (г. Северск) – СШ №2 «Омега» (г. Курганинск)
15:15 | Девушки U-18 | СШОР Лидер (г. Санкт-Петербург) - СШОР им. Голубева (г. Кострома)
16:30 | Девушки U-18 | Лагуна-УОР (г. Пенза) - СШ-10 сб. респ. Башкортостан (г. Уфа)

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «Рассвет» (г. Красноярск) – СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск)
11:00 | Девочки U-12 | РЦПФ «Спартанки» (г. Богородск) – ФК «Славатор» (г. Лодейное поле)
12:00 | Девочки U-12 | РЦПФ-Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) – ФК «Псков» (г. Псков)
13:00 | Юноши  U-18 | МФК «Рассвет» (г. Красноярск) – СШОР (г. Щелково)
14:15 | МальчикиU-12 | МФК «Триумф-НОАФ» (г. Володарск) – МФК «Лапландия» (г. Мурманск)
15:15 | Девушки U-18 | «Норманочка-U-18» (Нижегородская область) – «СШОР №2 Невского района Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
16:30 | Юноши U-18 | «Норман-U-18» (Нижегородская Область) – СШ по футболу Республики Коми (г. Сыктывкар)

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (ФОК-4, зал налево)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ 

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) – СШ «Локомотив» (г. Санкт-Петербург)
11:00 | Юноши U-18 | МФК «Беркут» (Чеченская респ.) – МФК «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург)
12:15 | Юноши U-18 | Атлант-СШ №31 (г. Уфа) – МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург)
13:30 | Мальчики U-12 | МФК «Алга» (г. Уфа) -СШ ЦДЮС (г. Мытищи)
14:30 | Юноши U-18 | МФК «Тюмень-06» (г. Тюмень) - МФК «Кристалл» (г. Радужный)
15:45 | Юноши U-18 | СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск) - СШОР ЦСКА (г. Москва)
17:00 | Юноши U-18 | СШ «Кронштадт» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Газпром-Югра-05» (г. Югорск)

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей