Трансляции матчей четвертого игрового дня ОРГХИМ-Первенства России
Официальные партнеры

Трансляции матчей четвертого игрового дня ОРГХИМ-Первенства России

Поделиться:
Трансляции матчей четвертого игрового дня второго заезда участников ОРГХИМ - Первенства России. 

2023-02-27_17-29-01.png

13 марта 2023

ГОРЬКИЙ-АРЕНА (ФОК-1, с бассейном)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Девочки U-12 | 9-12 место | ФК «Псков» (г. Псков) – МФК «Олимп» (г. Ковылкино)
11:00 | Девочки U-12 | 13-15 место | МФК «Спартак» (г. Брянск) –ФК «Славатор» (г. Лодейное поле)
12:00 | Девочки U-12 | 9-12 место | ЖМФК «Тюмень» (г. Тюмень) – СШОР Лидер (г. Санкт-Петербург)

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет»)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Мальчики U-12 | 13-16 место | МФК «Лапландия» (г. Мурманск) – СШОР (Щелково)
11:00 | Мальчики U-12 |1/4 финала | МФК «SLON» (г. Екатеринбург) – МФК «Витязь» (г. Уфа)
12:00 | Мальчики U-12 |1/4 финала | МФК «Алга» (г. Уфа) – МФК «Кристалл» (г. Радужный)
13:00 | Мальчики U-12 | 9-12 место | ДЮСШ «Лидер» (г. Северск) – СШОР «Поморье» (г. Архангельск)
14:00 | Юноши U-18 | 13-16 место | Атлант-СШ №31 (г. Уфа) – МФК «Кристалл» (г. Радужный)
15:15 | Юноши U-18 | 9-12 место | СШОР ЦСКА (г. Москва) – СШ по футболу р.Коми (г. Сыктывкар)
16:30 | Юноши U-18 | 9-12 место | Спортивная школа №13 (г. Ярославль) – СШОР (г. Щелково)

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

10:00 | Мальчики U-12 | 13-16 место |МФК «Рассвет» (г. Красноярск) – ДЮСШ-№2 (г. Троицк)
11:00 | Девочки U-12 | 1/4 финала | РЦПФ «Спартанки» (г. Богородск) – МФК «Спасатель» (г. Ногинск)
12:00 | Девочки U-12 | 1/4 финала | СШОР No2 Невского района «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) – РЦПФ-Нижний Новгород
13:00 | Девочки U-12 | 1/4 финала | МФК «Буревестник» (Екатеринбург) – Кузбасс-СШОР (г. Кемерово)
14:00 | Девочки U-12 | 1/4 финала | СШОР по футболу (Владимирская область) – МФК «Огонёк» (г. Гороховец)
15:00 | Юноши U-18  | 1/4 финала | «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) – МФК «Рассвет» (г. Красноярск)
16:15 | Юноши U-18  | 1/4 финала | МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) – «Норман-U-18» (Нижегородская область)

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (ФОК-4, зал налево)

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ 

10:00 | Мальчики U-12 | 9-12 место |МФК «Триумф-НОАФ» (г. Володарск) – СШ «Локомотив» (г. Санкт-Петербург)
11:00 | Юноши U-18 | 13-16 место | «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский) – СШ «Кронштадт» (г. Санкт-Петербург)
12:15 | Мальчики U-12 | 1/4 финала | СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск) – СШ №2 «Омега» (г. Курганинск)
13:15 | Мальчики U-12 | 1/4 финала | МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) – СШ ЦДЮС (г. Мытищи)
14:15 | Юноши  U-18 | 1/4 финала | МФК «Тюмень-06» (г. Тюмень) – СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск)
15:30 | Юноши U-18 | 1/4 финала | МФК «Газпром-Югра-05» (г. Югорск) – МФК «Беркут» (Чеченская респ.)

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей