Результаты матчей третьего игрового дня ОРГХИМ-Первенства России
Официальные партнеры

Результаты матчей третьего игрового дня ОРГХИМ-Первенства России

Поделиться:
Результаты матчей третьего игрового дня второго заезда участников ОРГХИМ - Первенства России. 

2023-02-27_17-29-01.png

12 марта 2023

Юноши U-18 

Составы групп участников: 

Группа А 
СШОР ЦСКА (Москва) - 1 очко
СШОР им. В.Л. Щедрухина (Минусинск) - 6 очков 
МФК "ВИЗ-06" (Екатеринбург) - 6 очков
Атлант-СШ №31 (Уфа) - 1 очко

Группа B 
МФК "Кристалл" (Радужный) - 0 очков 
МФК "Тюмень-06" (Тюмень) - 7 очков 
СШ по футболу Республики Коми (Сыктывкар) - 3 очка 
"Норман" U-18 (Нижегородская область) - 7 очков 

Группа С 
Спортивная школа №13 (Ярославль) - 2 очка 
"Динамо" (Петропавловск-Камчатский) - 1 очко 
МФК "Беркут" (Чеченская Республика) - 4 очка 
МФК "ВИЗ-05" (Екатеринбург) - 6 очков 

Группа D 
МФК "Рассвет" (Красноярск) - 6 очков 
СШОР (Щелково) - 1 очко 
МФК "Газпром-Югра-05" (Югорск) - 9 очков 
СШ "Кронштадт" (Санкт-Петербург) - 1 очко

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет») 

11:00 | Юноши U-18 | «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский) - Спортивная школа №13 (г. Ярославль) - 2:2

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

13:00 | Юноши  U-18 | МФК «Рассвет» (г. Красноярск) – СШОР (г. Щелково)  - 2:1

16:30 | Юноши U-18 | «Норман-U-18» (Нижегородская Область) – СШ по футболу Республики Коми (г. Сыктывкар) - 6:2 

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (ФОК-4, зал налево) 

11:00 | Юноши U-18 | МФК «Беркут» (Чеченская респ.) – МФК «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) - 1:2

12:15 | Юноши U-18 | Атлант-СШ №31 (г. Уфа) – МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) - 2:3

14:30 | Юноши U-18 | МФК «Тюмень-06» (г. Тюмень) - МФК «Кристалл» (г. Радужный) - 7:0

15:45 | Юноши U-18 | СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск) - СШОР ЦСКА (г. Москва) - 2:1

17:00 | Юноши U-18 | СШ «Кронштадт» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Газпром-Югра-05» (г. Югорск) - 0:10 

Мальчики U-12

Состав групп участников: 

Группа А 
МФК "Лапландия" (Мурманск) - 1 очко 
МФК "Триумф-НОАФ" (Володарск) - 1 очко 
МФК "Алга" (Уфа) - 9 очков 
СШ ЦДЮС (Мытищи) - 6 очков

Группа B 
СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург) - 3 очка 
МФК "ВИЗ-11" (Екатеринбург) - 7 очков 
СШОР (Щелково) - 1 очко 
МФК "Кристалл" (Радужный) - 4 очка 

Группа С
МФК "Рассвет" (Красноярск) - 3 очка 
СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - 5 очков 
СШОР "Поморье" (Архангельск) - 4 очка  
МФК "Витязь" (Уфа) - 4 очка

Группа D 
МФК "SLON" (Екатеринбург) - 9 очков 
ДЮСШ-№2 (Троицк) - 0 очков 
ДЮСШ "Лидер" (Северск) - 3 очка 
СШ №2 "Омега" (Курганинск) - 6 очков 

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет»)

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «Витязь» (г. Уфа) - СШОР «Поморье» (г. Архангельск) - 1:0

12:15 | Мальчики U-12 | МФК «Кристалл» (г. Радужный) - СШОР (Щелково) - 3:2

13:15 | Мальчики U-12 | МФК «SLON» (г. Екатеринбург) - ДЮСШ-№2 (г. Троицк) - 4:0

14:15 | Мальчики U-12 | ДЮСШ «Лидер» (г. Северск) – СШ №2 «Омега» (г. Курганинск) - 2:6

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «Рассвет» (г. Красноярск) – СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск) - 1:2

14:15 | МальчикиU-12 | МФК «Триумф-НОАФ» (г. Володарск) – МФК «Лапландия» (г. Мурманск) - 3:3

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (ФОК-4, зал налево) 

10:00 | Мальчики U-12 | МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) – СШ «Локомотив» (г. Санкт-Петербург) - 1:1 

13:30 | Мальчики U-12 | МФК «Алга» (г. Уфа) -СШ ЦДЮС (г. Мытищи) - 5:0

Девушки U-18

(!) Команды девушек U-18 играют матчи вкруг по системе "каждый с каждым"

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область) - 6 очков
"Норманочка" U-18 (Нижегородская область) - 6 очков 
СШ №10 и сборная Республики Башкортостан (Уфа) - 0 очков 
СШОР им. А.В. Голубева (Кострома) - 0 очков 
СШОР "Лидер" (Санкт-Петербург) - 6 очков
СШОР №2 Невского района "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 9 очков 

ЧКАЛОВ-АРЕНА (ФОК-2, «Паркет»)

15:15 | Девушки U-18 | СШОР Лидер (г. Санкт-Петербург) - СШОР им. Голубева (г. Кострома) - 4:2

16:30 | Девушки U-18 | Лагуна-УОР (г. Пенза) - СШ-10 сб. респ. Башкортостан (г. Уфа) - 6:0
 
МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

15:15 | Девушки U-18 | «Норманочка-U-18» (Нижегородская область) – «СШОР №2 Невского района Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - 0:5

Девушки U-12 

Состав групп участников: 

Группа А 
ЖМФК "Тюмень" (Тюмень) - 4 очка 
МФК "Огонек" (Гороховец) - 4 очка 
ФК "Славатор" (Лодейное поле) - 0 очков 
РЦПФ "Спартанки" (Богородск) - 9 очков

Группа B 
МФК "Спартак" (Брянск) - 0 очков 
МФК "Спасатель" (Ногинск) - 7 очков
СШОР по футболу (Владимирская область) - 7 очков
СШОР "Лидер" (Санкт-Петербург) - 3 очка 

Группа С 
Кузбасс-СШОР (Кемерово) - 4 очка 
СШОР (Богородский округ, Ногинск) - 2 очка
СШОР №2 Невского района "Кристалл" - 6 очков 
МФК "Олимп" (Кoвылкино) - 4 очка 

Группа D 
МФК "Буревестник" (Екатеринбург) - 3 очка 
РЦПФ-Нижний Новгород (Нижний Новгород) - 3 очка 
ФК "Псков" (Псков) 

ГОРЬКИЙ-АРЕНА (ФОК-1, с бассейном)

10:00 | Девочки U-12 | Кузбасс-СШОР (г. Кемерово) - СШОР (Богородский округ) - 1:1 

11:00 | Девочки U-12 | МФК «Олимп» (г. Ковылкино) - СШОР №2 Невского района «Кристалл» - 5:1

12:00 | Девочки U-12 | СШОР по футболу (Владимирская область) - СШОР «Лидер» (г. Санкт-Петербург) - 2:1

13:00 | Девочки U-12 | МФК «Спартак» (г. Брянск) - МФК «Спасатель» (г. Ногинск) - 2:3

14:00 | Девочки U-12 | МФК «Огонёк» (г. Гороховец) - ЖМФК «Тюмень» (г. Тюмень) - 3:3

МИНИН-АРЕНА (ФОК-3, зал направо)

11:00 | Девочки U-12 | РЦПФ «Спартанки» (г. Богородск) – ФК «Славатор» (г. Лодейное поле) - 7:0

 12:00 | Девочки U-12 | РЦПФ-Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) – ФК «Псков» (г. Псков) - 6:0

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей