Официальные партнеры

"Кристалл" не оставил шансов ЛГТУ

Поделиться:
Второй игровой день финального этапа Первой лиги среди мужских команд принес немало интересных результатов. "Макушино" одержало волевую победу над "Дагестан-Динамо", "Князь Владимир" и "Красная Гвардия" разошлись миром, а "Кристалл" разгромил ЛГТУ.

223.jpg

20 апреля (среда):

"Дагестан-Динамо" (Махачкала) - МФК "Макушино" (Курган) - 6:8
"Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - "Водоканал" (Великий Новгород) - 6:3
"Гвардеец" (Ростовская обл.) - "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой) - 6:1
"Князь Владимир" (Владимир) - "Красная Гвардия" (Москва) - 2:2
МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - "Петербург-04" (Санкт-Петербург) - 1:4
ЛГТУ (Липецк) - "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 2:9

225.jpg

Группа А:

1. "Красная Гвардия" (Москва) - 4 очка
2. "Князь Владимир" (Владимир) - 4 очка
3. "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - 3 очка
4. "Водоканал" (Великий Новгород) - 0 очков

Группа В:

1. "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 6 очков
2. МФК "Макушино" (Курган) - 4 очка
3. ЛГТУ (Липецк) - 1 очко
4. "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - 0 очков

Группа С:

1. "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - 3 очка
2. "Гвардеец" (Ростовская обл.) - 3 очка
3. "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой) - 0 очков

Группа D:

1. "Петербург-04" (Санкт-Петербург) - 3 очка
2. МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - 3 очка
3. "ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - 0 очков

227.jpg

Расписание матчей (указано московское время):

21 апреля(четверг):

09:30 "Князь Владимир" (Владимир) - "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.)
11:15 ЛГТУ (Липецк) - "Дагестан-Динамо" (Махачкала)
13:00 "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой)
14:45 "Красная Гвардия" (Москва) - "Водоканал" (Великий Новгород)
16:30 "ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - "Петербург-04" (Санкт-Петербург)
18:15 "Кристалл" (Санкт-Петербург)- МФК "Макушино" (Курган)

228.jpg

Финальный этап будет проходить в формате группового турнира с последующими играми плей-офф. Соперники сыграют в рамках групп в один круг, затем победители каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале, а клубы, занявшие 2-4 места, оспорят 5-14 места.

За трансляциями всех матчей можно следить на Youtube-канале АМФР.
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей