Козлов ("Красная Гвардия"): "Необходимо завтра побеждать"
Официальные партнеры

Козлов ("Красная Гвардия"): "Необходимо завтра побеждать"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Красной Гвардии" Александра Козлова после матча второго игрового дня финала Первой лиги среди мужских команд против МФК "Князь Владимир" (2:2).

- Безусловно, велика заслуга соперника в том, что у нас сегодня абсолютно не получалась игра. В первую очередь, связываем это с психологией. Видимо, заранее что-то выиграли, заранее стали считать какие-то расклады. Отсюда и качество, которое не может никак удовлетворять, и неудовлетворительный результат для нас.

Вторая желтая каточка Павлова за разговоры? Это наша общая проблема, футболист будет наказан за такое поведение.

Теперь готовимся к следующему матчу, будем разбирать соперника. Нам необходимо завтра побеждать. Завтра будет борьба за результат. Если футболисты этого не поймут, грош цена всем усилиям, и зачем тогда вообще надо было сюда приезжать? Фактически это проверка на их профессионализм, на их отношение и понимание, к чему они стремятся.

"Князь Владимир" - хорошая команда. На высоком уровне играют только те, кто умеет себя контролировать и сможет в ответственный конкретный момент показать все свое мастерство. По сегодняшней игре не могу сказать, что мы демонстрировали все, на что мы способны. В этом, в первую очередь, виноваты мы сами, наша психология.

Пресс-служба МФК "Красная Гвардия"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей