Зоидзе/Асадов: "Эта победа - общая заслуга"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Зоидзе/Асадов: "Эта победа - общая заслуга"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Янар Асадов о важной гостевой победе над "Газпром-Югрой" в первом матче 12-го тура Париматч-Суперлиги - 4:2. 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

- Непростая игра. Но тут нужно учитывать большой перерыв в чемпионате, связанный с играми сборной. Пользуясь случаем хочу поздравить российскую сборную с выходом в финальную часть Чемпионата мира.  И эта долгая пауза очень по-разному сказывается на ребятах. Исходя из этого были и определенные проблемы с травмами, переутомлением.  У нас сейчас подряд несколько туров и мы стараемся поддерживать уровень в ограниченном составе, работаем с нашей второй командой. Эта победа - общая заслуга. Мы очень рады этой победе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые были здесь. И конечно благодарность болельщикам «Газпром-Югры», которые оценивали и реагировали на наши хорошие действия.


Янар Асадов, игрок МФК КПРФ:
- Выиграли очень тяжелый матч, у нас не играли пара лидеров. Но тренер нам дал установку: нужно быть командой, у нас очень достойные игроки в команде. Мы вышли сегодня друг за друга и результат на табло. Нас мало, но мы катились, бились, старались и нас наградил бог.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей