Женская сборная России вылетает в Иран
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Женская сборная России вылетает в Иран

Поделиться:
Национальная женская сборная России вылетает в Тегеран, где в рамках подготовки к "Финалу четырёх" Чемпионата Европы-2022 проведёт два товарищеских поединка с командой Ирана. 


По итогам учебно-тренировочного сбора расположение национальной команды покинули Евгения Коваленко и Екатерина Самойлова. Для участия в матчах с Ираном к команде присоединилась футболистка "Авроры" Виктория Лебедева. Окончательные состав сборной России на предстоящие игры выглядит следующим образом:


Вратари: 
Анастасия Иванова, Линда Суханова (обе - "Аврора", Санкт-Петербург); Мария Сурнина ("Норманочка", Нижегородская обл.)

Полевые игроки: Оксана Алемайкина, Ксения Олькова, Мария Самойлова, Наталья Пацекина (все - "Лагуна-УОР", Пензенская обл.); Алина Завьялова, Анастасия Наумова, Яна Садакова, Александра Самородова (все - "Норманочка", Нижегородская обл.); Виктория Лебедева, Елизавета Никитина (обе - "Аврора", Санкт-Петербург); Залия Газимова ("ВИЗ-Синара", Екатеринбург)

Старший тренер: Евгений Кузьмин 


Расписание матчей:

21 февраля, Олимпийская база, г. Тегеран

16:30 (мск) Иран - Россия 

23 февраля, Олимпийская база, г. Тегеран

15:00 (мск) Иран - Россия 


***

"Финал четырёх" женского Чемпионата Европы по мини-футболу пройдёт в португальском Гондомаре с 25 по 27 марта. В полуфинале сборная России сыграет с Португалией. За вторую путёвку в финал сразятся сборные Испании и Украины. По итогам первого Чемпионата Европы, прошедшего в феврале 2019 года, наша команда является действующим бронзовым призёром турнира. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей