Сборная России посетила избирательный участок в Вильнюсе
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Сборная России посетила избирательный участок в Вильнюсе

Поделиться:

В единый день голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации делегация национальной сборной России по мини-футболу посетила избирательный участок в Вильнюсе. Данный визит 19 сентября был организован при поддержке сотрудников посольства нашей страны в Литве.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Голосование.JPG


Эмиль Алиев, Президент Ассоциации мини-футбола России:

- От Ассоциации мини-футбола России, от Российского футбольного союза я благодарю Посольство Российской Федерации в Литве и непосредственно посла Алексея Викторовича Исакова, который пригласил нашу национальную сборную по мини-футболу на эти выборы, и мы с большим удовольствием в полном составе прибыли на избирательный участок и проголосовали. Для многих игроков это важное событие, ведь часть ребят голосовали впервые в своей жизни и их первые выборы совпали с их первым Чемпионатом мира.

Голосование.JPG

Голосование.JPG

Исаков Алексей Викторович, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Литовской Республике:

- Нам очень приятно видеть в стенах посольства весь состав национальной сборной России по мини-футболу, которая приехала в Литву на Чемпионат мира. И футболисты, и тренеры, и руководители федерации сегодня отдали свой долг и проголосовали за будущее России. Мы со своей стороны поддерживаем команду, сотрудники посольства приезжают практически на каждый матч и горячо болеют в надежде, что будет наша общая победа. 

Голосование.JPG

Голосование.JPG

ekip.centr.png

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей