Колесников/Шистеров: "Мы сработали качественнее, чем вчера"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Колесников/Шистеров: "Мы сработали качественнее, чем вчера"

Поделиться:
Главный тренер "Шазпром-Югры" Владимир Колесников и его подопечный Николай Шистеров о победе в Сыктывкаре (4:2) и итогах 17-го тура для своей команды в целом.

Parimatch_SL.png


Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:

- Мы в первом тайме показали хорошее качество игры. Создавали моменты, контролировали мяч, стенки, подстройки. И три забитых мяча показывают, что у нас всё получалось как надо.

После перерыва немного изменили состав, чтобы распределить нагрузку. Не все у нас после этого получалось. Пропустили две контратаки, но забили очень нужный четвертый гол. Он успокоил команду. Мы взяли мяч под контроль и довели матч до победы.

Если говорить о туре в целом, то «Новая генерация» и сегодня имела шансы на очки. Но мы сработали качественнее, чем вчера. И все же, три очка на туре это неудовлетворительно для нас.

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
- Вчера мы серьезно поговорили после матча и сегодня вышли с другим настроем. Это было видно по игре, ну и по счёту тоже – повели в три мяча. Потом, видимо, в подсознании сыграло, что это большое преимущество. А соперник вышел на второй тайм совсем с другим движением и при поддержке своих трибун доставил нам много проблем. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Мы довели дело до победы.

Пресс-служба ФК «Новая генерация»
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей