Колесников/Шистеров: "Хорошо держали темп"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Колесников/Шистеров: "Хорошо держали темп"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров подвели итоги первого поединка с "Тюменью" в рамках 5-го тура Париматч - Суперлиги (4:3). 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- До первого пропущенного мяча мы создали несколько хороших моментов для взятия ворот соперника. Если рассматривать этот отрезок в целом, то мы хорошо держали темп, интенсивность, были у нас отборы и появлялись моменты. Но затем провалились, может быть, это психология.

Пропустили два гола, нужно было взять паузы, обсудить все это, поправить немного игру. Затем мы отыгрались. По качеству игры, по интенсивности я доволен своими игроками, но были моменты, когда мы плохо оценивали ситуацию на площадке. Хорошо, что мы все-таки забили те моменты, которые у нас были. Думаю, для зрителей были бы интересно смотреть такие игры. Своим ребятам хочу сказать спасибо!

Николай Шистеров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- В этом сезоне у нас проблемы с реализацией голевых моментов. Сегодня тоже неплохо начали матч, создали моменты, но не забили. Затем стали уступать в счете, но хорошо, что смогли собраться, сплотиться и добились очень трудной победы.


Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей