Братья Соколовы: "Этот титул завоёван вместе с родными и ради них"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Братья Соколовы: "Этот титул завоёван вместе с родными и ради них"

Поделиться:
Братья Соколовы в этом сезоне впервые играли в одной команде и вместе с "Синарой" завоевали долгожданный для клуба чемпионский титул. Старший из братьев Андрей уже выигрывал золотую медаль на этом же паркете "Центрального" в Тюмени в составе сегодняшних соперников, а для младшего Антона этот успех стал первым в карьере. 
Parimatch_SL.png

- Андрей, у тебя, наверное, сейчас дежавю. Два года назад ты уже становился чемпионом в этом зале...
- Нет, в этот раз всё по-другому. И эта медаль содержит в себе совсем другое. Помимо тренировок, затраченных сил, пролитого пота было и нечто другое. Это не моя медаль, это медаль моей семьи - моей жены и моей дочки. А моей заслуги тут нет никакой, это всё их успех. 

- Антон, в чём причина такого результата сегодня? Вполне могло сложиться так, что мы вновь увидим дополнительное время... 
- Скорее всего, в нужный момент проявили характер, включили резервы, добились существенной разницы под конец матча, что и позволило одержать победу. Думаю, наш характер сыграл здесь главную роль. 

- Президент клуба Григорий Викторович Иванов предположил, что больше всего сейчас рады ваши родители, потому что им больше не приходится разрываться за кого им болеть... 
Андрей: - Думаю, да! (улыбается) Сейчас не только им стало полегче, но и всем нашим близким людям. Ребята из Качканара пишут, что стало очень удобно, не надо смотреть две игры подряд и разрываться, или тем более сходить с ума, когда мы играем друг против друга в одном матче. Качканар тоже поздравляем с этой победой, а также Тагил, всех наших родных и друзей! Большой привет бабушкам и дедушкам, знаю, как сильно они за нас переживают. Большое спасибо всем за поддержку! Телефон буквально разрывается после каждой игры! Не важно победа или поражение - все нас очень поддерживают и помогают. Эта медаль завоевана вместе с ними и ради них. 

- Антон, ты, как младший брат, наверное с детства мечтал вот так стать чемпионом вместе со старшим...
- Для начала я в принципе мечтал стать чемпионом! (улыбается) Но раз уж так судьба сложилась именно так, то это приятно вдвойне! 




Гриппферон6.png

Назад к списку новостей