Сергей Скорович: "Команда сделала все, что было необходимо для результата"
" />
Официальные партнеры

Сергей Скорович: "Команда сделала все, что было необходимо для результата"

Поделиться:
Старший тренер сборной России Сергей Скорович подвел итоги матча против Хорватии на Чемпионате Европы-2022 в Амстердаме. Наша сборная добилась убедительной победы - 4:0 и единолично возглавила группу "С". 

- Хорватия – команда габаритная, мастеровитая, атлетичная. Важно было сыграть на той скорости, на которой они лишатся своих козырей. Показать хорошее движение, хороший контроль, хороший отбор, быстрое перемещение игроков и мяча. Нам удалось это сделать. Хорваты думали больше о собственной защите, чем об атаке, поэтому результат закономерен. Ребята молодцы, сделали все, что надо было сделать для достижения результата.

- Пока все складывается для вашей команды идеально на этом турнире?
- Вы говорите о конкретных результатах. Сегодня главным матчем для нас был матч с Хорватией. С нашей стороны игра была не такая фееричная, много шероховатостей, какие-то вещи не получаются, и мы работаем над этим, чтобы быть еще сильнее. Но также мы представляем, с чем нам нужно будет столкнуться в дальнейшем – и работаем над этим уже здесь и сейчас. Если витать в облаках и только мечтать – до самой важной игры можно и не добраться.

- Как себя чувствует Робиньо после жесткого стыка на первой минуте?
- Надо провести детальное обследование, и тогда будет полное понимание его состояния. 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ В ГРУППЕ "С"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей