Сергей Ширшов: "Команды подарили зрителям классное зрелище"
" />
Официальные партнеры

Сергей Ширшов: "Команды подарили зрителям классное зрелище"

Поделиться:
Генеральный директор ГК "Корпоративная лига" Сергей Ширшов подвёл итоги 8-го розыгрыша Кубка России среди корпоративных команд. 

- Здорово, что 8-й Кубок России среди корпоративных команд прошел, как полагается. Как и всегда, мы провели его совместно  Ассоциацией мини-футбола России. Сейчас есть определенные сложности в его организации, но мы все равно стараемся повышать уровень этого мероприятия. Команды все равно приезжают на наш турнир и дарят зрителям классное зрелище. Сейчас есть небольшая разница в уровне команд, но самое главное, что у нас все получилось, и 8-й Кубок России среди корпоративных команд удался. Сильные команды разыграли Золотой кубок, а команды послабее разыграли комплект серебряных наград. Задачу я могу считать выполненной, и мы уже можем готовиться к следующему турниру. 

Хочется сказать большое спасибо Ассоциации мини-футбола России за то, что они отметили нашу работу на свое 30-летие. Важно отметить, что наградили не просто руководство, а всех сотрудников Корпоративной лиги, которые уже долгое время занимаются организацией мини-футбольных мероприятий. Все наши люди вкладывают душу в свою работу и стараются на благо процветание футзала в России. Я искренне считаю, что это один из самых классных видов спорта. Сейчас самое лучшее время для АМФР, которое поможет им сделать общероссийские проекты для детей и любителей еще более масштабными и грандиозными. Продвигая внутренние соревнования. работая друг с другом мы сможем стать только сильнее. 

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей