Таланцев: "Проект "Мини-футбол - в вузы" выгодно отличается своей атмосферой"
Официальные партнеры

Таланцев: "Проект "Мини-футбол - в вузы" выгодно отличается своей атмосферой"

Поделиться:
Андрей Таланцев, исполняющий обязанности ректора Московской государственной академии физической культуры поделился ожиданиями от старта юбилейного 15-го сезона проекта "Мини-футбол – в вузы".

- Проводимый Ассоциацией мини-футбола России проект "Мини-футбол – в вузы" с самого начала его реализации является блестящей возможностью для студентов продолжить свою спортивную карьеру и проявить себя. Сборные команды академии на протяжении всех лет принимали в нем активное участие. Сейчас студенты усиленно готовятся к стартовавшему первого сентября юбилейному пятнадцатому сезону. У нас произошло обновление состава, и ребята приложат все усилия для того, чтобы показать все, на что они способны. От нашего вуза выступят две команды – юноши и девушки.

WhatsApp Image 2022-09-20 at 11.26.48.jpeg

Проект "Мини-футбол – в вузы" одним из первых стал "де-факто" студенческой спортивной лигой, которые в настоящее время формируются, он всегда выгодно отличался своей массовостью, великолепной атмосферой и прекрасной организацией. Соревнования проходят на высочайшем уровне, что отмечают и сами студенты. Финальный этап проекта – это всегда большой праздник, студенты академии каждый год ответственно подходят к своей подготовке, чтобы попасть на Всероссийский финал и показать там самые высокие результаты.


Гриппферон6.png



Назад к списку новостей