В Мурманске состоится семинар для региональных арбитров
Официальные партнеры

В Мурманске состоится семинар для региональных арбитров

Поделиться:
С 24 по 25 апреля в Мурманске состоится семинар для региональных мини-футбольных арбитров в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". 

BOOKS.png


 Теоретический и практический учебный курс представит ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования Ассоциации мини-футбола России Рустамджон Рахимов. В ходе обучения участники семинара изучат видеоматериалы FIFA и ДСИ АМФР, изучат изменения в правилах игры, вопросы трактовки игровых эпизодов, методики судейства, взаимодействия судейской бригады, управления игрой и другие ключевые направления профессиональной деятельности арбитра. В рамках практической части судьи на практике продемонстрируют свои профессиональные навыки в играх регионального первенства, после чего под руководством опытного наставника проведён анализ качества судейства и разбор ошибок. 

В случае успешного прохождения обучения и сдачи экзамена на знание правил игры, участникам будет выдана лицензия арбитра АМФР категории "С" (арбитр региональной категории). 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей