Итоги семинара арбитров в Калининграде
Официальные партнеры

Итоги семинара арбитров в Калининграде

Поделиться:
С 13 по 14 ноября в Калининграде прошёл семинар по направлению "Судейство" в рамках образовательного проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". 

IMG_7295.jpg
 
Под руководством постоянного лектора "Академии футзала", ведущего специалиста Департамента судейства и инспектирования АМРФ Рустамджона Рахимова региональные арбитры прошли обширный теоретический курс профессиональной подготовки, который включил в себя как детальное изучение нововведений и дополнений в правила игры, так и проработку основных составляющих успешной работы судьи в мини-футболе: методики судейства, управления игрой, взаимодействия судейской бригады и других. Традиционно в рамках семинара арбитры изучили видеоматериалы ФИФА и ДСИ АМФР, которые позволяют наглядно разобрать те или иные игровые эпизоды и избежать судейских ошибок в аналогичных ситуациях в будущем. По ходу семинара Рустамджон Рахимов охотно делился с коллегами практическим опытом работы и отвечал на все интересующие вопросы. 

обучение.jpeg

Итогом семинара стал экзамен на знание правил игры, успешно справившись с которым, калининградские арбитры были удостоены лицензий арбитра Ассоциации мини-футбола России категории "С" (арбитр региональной категории). 

IMG_7312.JPG

обучение5.jpeg


Максим Назаров, участник семинара "Академии футзала" в Калининграде:
- Семинар очень понравился. Участвовать в таком событии всегда приятно, тем более есть возможность получить новые знания и подметить для себя полезные тонкости. Та работа, которую проводит "Академия футзала", позволяет досконально изучить ошибки и искоренить их в дальнейшей работе. Для арбитра это крайне важно. Кроме того, атмосфера была просто потрясающая, процесс обучения прошёл очень позитивно. Спасибо АМФР за этот семинар. 

Игорь Назаров, участник семинара "Академии футзала" в Калининграде:
- Любой семинар полезен по определению. Если мы не будем учиться, то не будет и профессионального роста. "Академия футзала" позволяет почерпнуть новые знания от более опытного специалиста, который объясняет всё максимально подробно, со всеми тонкостями и всегда готов ответить на любые вопросы. Отдельные слова благодарности Рустамджону Рахимову за такую работу. Все участники были в восторге от этого семинара. Уже ждём когда будет возможность принять участие в следующем . 

обучение4.jpeg
IMG_7348.JPG


ekip.centr.png



Назад к списку новостей