АМФР проведет XI конференцию по спортивной медицине
Официальные партнеры

АМФР проведет XI конференцию по спортивной медицине

Поделиться:
12 и 13 сентября в рамках проекта АМФР "Академия футзала" в Москве пройдет XI научно-практическая конференция по спортивной медицине для медицинского персонала мини-футбольных клубов. Место проведения: отель "Вега Измайлово".

Участниками конференции станут медицинские работники мини-футбольных клубов PARI - Суперлиги, PARI - Высшей лиги и женского Чемпионата России.  Курирует работу конференции врач сборных команд России по мини-футболу и ЦСМ ФМБА России Павел Чекмарев. 

В рамках двух учебных дней теоретические доклады и практические занятия проведут ведущие специалисты в области спортивной медицины. Участники семинара получат возможность ознакомиться с новейшими и самыми актуальными разработками и методиками в области лечения, восстановления, питания профессиональных спортсменов, а также предотвращения травм. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА XI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "АКАДЕМИИ ФУТЗАЛА" ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

***

Проект "Академия футзала" реализуется Ассоциацией мини-футбола России с 2014 года. Он объединил накопленную методическую базу по различным направлениям с целью её практического применения и дальнейшего совершенствования. Основной задачей медицинского направления "Академии футзала" является повышение профессионального уровня врачей и ознакомление с особенностями спортивной медицины в мини-футболе. Учебный курс рассчитан на врачей, физиотерапевтов и массажистов мини-футбольных клубов.



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей