"Академия футзала" - в Ханты-Мансийске
Официальные партнеры

"Академия футзала" - в Ханты-Мансийске

Поделиться:
С 18 по 19 марта в Ханты-Мансийске пройдёт семинар для региональных тренеров в рамках образовательного проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". 

 Регион посетят старший тренер национальной сборной России по мини-футболу, Заслуженный тренер России Сергей Скорович и методист "Академии футзала", тренер Высшей квалификации Республики Казахстан Сергей Белокуров. Специалисты проведут семинар для мини-футбольных тренеров, включающий как теоретические, так и практические занятия. 

Сергей Скорович поделится с коллегами опытом подготовки национальной команды к отборочным матчам Чемпионата Европы, представит материал о стандартных положениях в мини-футболе и других актуальных вопросах тренерской работы. Сергей Белокуров выступит с масштабным материалом о специфике построения мини-футбольной команды. Под руководством обоих наставников пройдёт тренерский мастер-класс для юных футболистов с последующим разбором для участников семинара, а также анализ финального поединка Кубка России между "Тюменью" и "Газпром-Югрой". 

Подробные итоги работы "Академии футзала" в Ханты-Мансийске будут подведены на нашем сайте в пятницу, 19 марта. 

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей