В Сочи прошел 18-й корпоративный турнир "Норникель"
Официальные партнеры

Любители

Элемент не найден!

В Сочи прошел 18-й корпоративный турнир "Норникель"

20.10.2021 Любители
Поделиться:
С 7-го по 10-е октября на базе санатория “Заполярье” в Сочи состоялся финал 18-го корпоративного турнира “Норникель” по мини-футболу.

Год от года корпоративные спортивные соревнования компании бьют собственные рекорды по количеству участников, всего в чемпионате состязались 13 спортивных коллективов.

DSC07812.JPG

Ограничения, связанные с пандемией, не повлияли на рост популярности спорта в компании. Напротив, каждый турнир сейчас становится еще более долгожданным и радостным событием. Растет и статистика просмотров трансляции соревнований на YouTube — на сей раз около 5 000 человек следили за происходящим онлайн. И нельзя не отметить, что эфиры с участием профессионального спортивного комментатора и ведущего Матч ТВ Андрея Романова привнесли еще больше драйва в корпоративные состязания “Норникель”.

DSC05574.JPG

Финальные игры в Сочи — это всегда особенная атмосфера. Ведь сюда приезжают те, кто, по сути, уже стали победителями - с успехом прошли отборочные испытания. Участники активно готовились к чемпионату и продемонстрировали отличную форму. По словам Ирины Петровны Заболотной (Заместитель Директора Департамента социальной политики - Начальник управления корпоративных мероприятий) “Ребята играли очень хорошо, эмоционально, с большой отдачей. Они были готовы до последних минут сражаться за победу”

DSC07195.JPG

Соревнования этого года вывели турнир на принципиально новый уровень. Впервые была приглашена профессиональная бригада спортивных судей. Возглавил ее Даниил Васильевич Кот - инспектор Ассоциации мини-футбола России. Он стоял у истоков корпоративных спортивных соревнований в компании. И также с большим воодушевлением отметил прогресс участников за последние несколько лет в целом, выделив прорывные успехи команды московского офиса. По мнению главного судьи чемпионата, такая положительная динамика связана с тем, что компания создает сотрудникам беспрецедентные условия для самореализации в спорте.

Выход на новый уровень стал лейтмотивом этих соревнований и мы желаем всем причастным еще более воодушевляющих успехов и ярких побед.

Назад к списку новостей