30 лет АМФР: поздравление от Китайской Народной Республики
Официальные партнеры

30 лет АМФР: поздравление от Китайской Народной Республики

28.04.2022
Поделиться:
С 30-летним юбилеем Ассоциацию мини-футбола России поздравил шанхайский университет инженерных наук. 

Одним из важнейших стратегических партнеров для российского мини-футбола уже многие годы является Китайская Народная Республика. Первое знакомство Семёна Андреева с коллегами из Азии состоялось в 2010 году во время студенческого чемпионата мира. Именно с того момента началось мощное взаимодействие двух стран. Делегации Китая и России неоднократно обменивались визитами по обмену опытом, в КНР публиковались научно-методические издания АМФР, организовывались международные соревнования. Длительное время российский специалист Дмитрий Чугунов по рекомендации АМФР являлся наставником команды Шанхайского университета инженерных наук.

Президент Шанхайского Университета Ю Тао – в числе первых, поздравивших АМФР с круглой датой.

shanghai engineering science university.jpg

Уважаемый господин Андреев, уважаемый господин Алиев!

Для нас огромная честь поздравить Ассоциацию мини-футбола России, всех ваших членов, команды и болельщиков с 30-летним юбилеем.

Парибет-Суперлига - одно из наиболее успешных футзальных соревнований в мире. Все эти годы АМФР неизменно прикладывает максимум усилий для гармоничного развития футзала, пропаганды здорового образа жизни как в своей стране, так и за ее пределами. Ваша деятельность признана и высоко оценивается всем мировым спортивным сообществом.

От лица Шанхайского университета инженерных наук и от себя лично я хочу поблагодарить Ассоциацию мини-футбола России за сотрудничество и содействие в приглашении великолепного тренера Дмитрия Чугунова для работы с китайскими спортсменами. Это сотрудничество внесло огромный вклад в повышение технической и тактической подготовки наших футболистов.

Глядя вперед, я искренне надеюсь, что АМФР достигнет новых успехов на своем поприще, а также надеюсь на продолжение и расширение нашего сотрудничества.

Примите наши самые теплые поздравления!

Искренне ваш,
Президент Шанхайского Университета Инженерных Наук
Ю Тао

КНР.jpg

Назад к списку новостей