PARI - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР
23 октября 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения:
УСЦ Юность / Климовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Сергей Крыкун | 1-4 | 48 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Максим Герасимов | 0-2 | 38 |
9 | Сергей Абрамов | 0-3 | 41 |
13 | Антон Соколов | 0-4 | 44 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Даниэль (Баталья) Не... | 39 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
8 | Максим Окулов | 40 |
12 | Никита Фахрутдинов | 42 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
1
2 тайм
4
5
Состав команд
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
21 | Георгий Замтарадзе | Вратарь |
3 | Даниэль (Баталья) Не... | Защитник |
4 | Эстебан Сехудо Герре... | Нападающий |
8 | Олег Кручинин | Универсал |
9 | Янар Асадов | Нападающий |
10 | Артем Ниязов | Универсал |
17 | Александр Семуков | Защитник |
31 | Денис Бурков | Нападающий |
88 | Владислав Мерлушкин | Универсал |
98 | Владислав Ахуков | Нападающий |
99 | Сергей Крыкун | Нападающий |
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Дмитрий Путилов | Вратарь |
7 | Павел Карпов | Универсал |
8 | Максим Окулов | Нападающий |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
11 | Дмитрий Прудников | Нападающий |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
13 | Антон Соколов | Нападающий |
17 | Максим Герасимов | Защитник |
95 | Сергей Сорокин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Синара
История игр
Игры
44
41
Победы
22
24
Ничьи
4
7
Поражения
18
10
Забито
156
174
Пропущено
149
133
Очки
70
79
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.02.2022 11:00 МСК |
6:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
25.02.2022 11:00 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
23.10.2021 14:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
22.10.2021 17:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.06.2021 19:30 МСК |
4:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.05.2021 12:00 МСК |
2:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
29.05.2021 12:00 МСК |
7:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
07.02.2021 11:00 МСК |
6:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.02.2021 11:00 МСК |
7:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
27.12.2020 12:30 МСК |
4:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.12.2020 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
16.03.2020 17:30 МСК |
4:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.12.2018 12:00 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.12.2018 14:00 МСК |
3:3
|
||
31.03.2019 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.03.2019 14:00 МСК |
4:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.11.2018 11:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.11.2018 11:00 МСК |
2:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.05.2018 12:00 МСК |
4:4
|
||
12.05.2018 19:30 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.05.2018 19:30 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.03.2018 17:00 МСК |
2:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.03.2018 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
21.10.2017 13:00 МСК |
6:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.03.2017 14:00 МСК |
7:5
|
||
26.11.2016 13:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
25.11.2016 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
21.12.2015 19:30 МСК |
1:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
20.12.2015 14:00 МСК |
1:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
06.11.2015 17:00 МСК |
3:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.12.2014 17:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.11.2014 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
10.01.2015 16:00 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
09.01.2015 19:30 МСК |
0:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
05.09.2014 17:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
19.04.2014 13:00 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.01.2014 16:00 МСК |
4:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.01.2014 16:00 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
15.03.2013 19:30 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
24.11.2012 15:00 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
14.04.2012 14:00 МСК |
2:4
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
07.12.2011 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|