"МИШКА - Заполярье" покорил Читу
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу. Регион — Заполярье

"МИШКА - Заполярье" покорил Читу

Поделиться:
20 января в Чите завершились соревнования Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в рамках совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель "Регион - Заполярье". 

23.png



Всего в соревнованиях, в которых определялась судьба путевок на Всероссийский финал проекта, приняли участие 130 школьных команд Читы и и Газимуро-Заводского района. 

a707c3fe_eedc_4939_a93b_4297b629348e.jpg



Торжественную церемонию награждения победителей и призеров посетил старший тренер национальной сборной России Сергей Скорович. Он вручил юным футболистам комплекты футбольных мячей "Demix", предоставленных партнером АМФР, компанией "Спортмастер". Напомним, что мячи "Demix" также являются официальными игровыми снарядами юношеских Первенств России по мини-футболу. Кроме того, все участники получили скидочные сертификаты компании "Спортмастер".

Напомним, ранее в Чите также прошел семинар для учителей физической культуры и тренеров детских команд. Свой опыт слушателям также передавал наставник российской сборной.

22.png



Информация о командах школ, ставших победителями и призерами соревнований проекта в Чите, будет представлена вашему вниманию позже. 

Назад к списку новостей