"МИШКА-Спортмастер" покорил столицу
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" покорил столицу

Поделиться:
31 октября в Москве прошла презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Безымянный.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В ходе мероприятия учителя физической культуры столичных школ, а также тренеры спортивных секций и участники московского отделения детского направления проекта АМФР "Академия футзала" посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров.

DSC_0287.JPG

DSC_0306.JPG

DSC_0272.JPG

Гостями мероприятия стали и представители сборной России по мини-футболу: старший тренер сборных России до 19 и до 17 лет, тренер национальной команды Константин Маевский и голкипер национальной команды Георгий Замтарадзе.

DSC_0292.JPG

DSC_0334.JPG

DSC_0338.JPG

После завершения презентации заместитель генерального директора АМФР Александр Климанов, заместитель руководителя департамента развития АМФР Иван Сычев, заместитель руководителя департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Вадим Смирнов, а также сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты для совершения покупок в "Спортмастере".

DSC_0324.JPG

DSC_0266.JPG

DSC_0270.JPG

DSC_0278.JPG
Константин Маевский, старший тренер юношеских сборных команд России:
- Я считаю, что сотрудничество Ассоциации мини-футбола и «Спормастера» выгодно обеим сторонам. Мы часто присутствуем на различных мероприятиях этой компании, и я никогда не видел ни одного недовольного ребенка. У ребят всегда позитивное настроение, радость, улыбки. Большое спасибо «Спормастеру» за то, что проекту «Мини-футбол — в школу» уделяется такое внимание. Учителя физической культуры сегодня получили подарочные карты, с помощью которых можно приобрести товары для мини-футбола, это очень здорово. Все большое начинается с малого. Например, Илья Федоров и Данил Самусенко, участвовавшие когда-то в этом проекте, сегодня являются игроками основного состава сборной России U-19. Мы видим, что небольшими шагами можно достичь великой цели. 

DSC_0291.JPG
Григорий Зеленцов, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Москве:
- Сегодня состоялась презентация программы «МИШКА-Спортмастер», которая реализуется в рамках проекта «Мини-футбол — в школу». Здорово, у этих соревнований есть партнеры, а дети, участвующие в городских этапах, имеют возможность получить подарки. Это очень важно. Подарочные карты, которые сегодня вручили учителям физической культуры, помогут в приобретении новой экипировки, мячей и всего необходимого. Поддержка «Спортмастера» — большая помощь в развитии детского спорта. Огромное спасибо всем причастным к организации мероприятия.
 
 DSC_0277.JPG
Ирина Еленина, директор АФК "Легион" (участник детского направления проекта АМФР "Академия футзала"):
- Впечатления, конечно, самые положительные. Приятно, когда такие крупные компании оказывают поддержку детям. Это помогает развитию как мини-футбола, так и российского спорта в целом. Любая подготовка юного спортсмена зависит от оснащения, это касается и спортивного сооружения, и экипировки, и инвентаря. Благодаря совместной программе Ассоциации мини-футбола России и «Спортмастера» все получили возможность расти, развивать свои навыки. 

Александр Мороз, учитель школы 962:
- Презентация прошла отлично! Нам продемонстрировали различный товар в магазине "Спортмастер", который подходит для мини-футбола. Очень понравился мяч Demix. Также всем участникам презентации выдали подарочные карты магазина. Это позволит приобрести полезный инвентарь для тренировок, который нам необходим.







@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей