Состоялось совещание по вопросам реализации программы "МИШКА-Спортмастер"
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Состоялось совещание по вопросам реализации программы "МИШКА-Спортмастер"

Поделиться:
19 ноября в онлайн-формате состоялось совещание по вопросам реализации совместной программы АМФР и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с проведением мероприятий программы - презентаций в магазинах сети "Спортмастер" и городских финалов - в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Координаторы проекта "Мини-футбол - в школу" в регионах реализации программы "МИШКА-Спортмастер" предоставят свои предложения относительно сроков и условий проведения всех мероприятий. 

Напомним, соревнования программы "МИШКА-Спортмастер" в сезоне 2020/21 гг. пройдут в Архангельске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Липецке, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Норильске, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Томске, Тюмени, Хабаровске и Чите. 

Аркадий Акопян, координатор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в ЮФО/СКФО:
- Безусловно, "Мишка-Спортмастер" - хорошее начинание, мы будем всеми силами продолжать эту работу. Мы проведем презентации, пригласим учителей физкультуры, посмотрим предлагаемый компанией ассортимент. Все это замечательно воспринимается на местах. Понимаем все сложности в организации соревнований, ведь еще не везде отменены карантинные меры. Но мы приложим все усилия, чтобы охватить яркими финалами все 20 городов.


Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей