Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Самаре
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Самаре

Поделиться:
26 ноября в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Самаре состоялась презентация программы "МИШКА-Спортматсер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер". 

Спортмастер PRO.png
В ходе презентации преподаватели физической культуры школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу", посетили один из магазинов сети "Спортмастер". Сотрудники магазина подробно рассказали гостям об ассортименте представленных товаров, в том числе для занятий мини-футболом. Представитель АМФР Иван Сычев и сотрудники магазина вручили всем участникам презентации подарочные карты, которые можно использовать для покупок спортивных товаров в магазинах "Спортмастер". 

PHOTO-2020-11-26-16-16-07 (5).jpg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях.

PHOTO-2020-11-26-16-16-07 (3).jpg

PHOTO-2020-11-26-16-16-07 (8).jpg

Александр Оберемок, директор магазина "Спортмастер" в Самаре: 
- Мероприятие прошло очень позитивно! Радует, что пришло много тренеров, которым мы рассказали о нашем ассортименте, новинках, всех самых "вкусных" предложениях и дополнительных возможностях нашего магазина, таких как принтование формы и многое другое. Отдельно представили мяч Demix, которым будут играть участники проекта "Мини-футбол - в школу" в Самаре. Лучше любых слов об успешности этой акции скажет тот факт, что практически все те карточки, которые мы подарили, сразу же были реализованы в нашем магазине. Наша компания всегда поддерживала спорт и здоровый образ жизни. Нам приятно, что такой проект, как "Мини-футбол - в школу" развивается вместе с нами. 

PHOTO-2020-11-26-16-18-26.jpg

Александр Стрельников, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Самаре:
- Здорово, что проект "Мини-футбол - в школу" обрёл такого надёжного и крупного партнёра, как "Спортмастер". В магазинах этой сети есть всё необходимое для занятий мини-футболом, а качество продукции постоянно совершенствуется. Каждый год наши преподаватели школ очень ждут как презентацию, так и сам проект, а ребята с большим удовольствием пользуются всеми бонусами и привилегиями. Большое спасибо Ассоциации мини-футбола и компании "Спортмастер" такой праздник для всех нас! 

PHOTO-2020-11-26-16-07-37.jpg

Олег Яксумов, преподаватель СОШ с. Васильевка:
- Уже шесть лет мы принимаем участие в проекте "Мини-футбол - в школу", имеем победный опыт на Всероссийском финале. Могу сказать, что благодаря поддержке таких партнёров, как "Спортмастер", проект с каждым годом становится всё лучше и лучше. У детей появляется больше мотивации играть и побеждать, потому что получать подарки - всегда приятно. В магазине "Спортмастер" мы всегда приобретаем всё необходимое для тренировок и с большой радостью пользуемся бонусными предложениями. 

Ранее на этой неделе также прошли презентации в Хабаровске и Ростове-на-Дону. В субботу, 28 ноября, программу "МИШКА-Спортмастер" презентуют в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.  



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей