"МИШКА-Спортмастер" - в Волгограде!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - в Волгограде!

Поделиться:
2 декабря в Волгограде состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Спортмастер PRO.png
Sp0WIXvkMz8.jpg

Преподаватели физической культуры волгоградских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу", посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где сотрудники крупнейшего спортивного ритейлера страны подробно рассказали об ассортименте представленных товаров, в том числе для занятий мини-футболом. Представитель АМФР Вячеслав Семенов и сотрудники магазина вручили всем участникам презентации подарочные карты, которые можно использовать для покупок спортивных товаров в магазинах "Спортмастер". 

4IeRq2O6I6c.jpg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях.

6fedjzfwZYk.jpg

Антон Ситников, директор магазина "Спортмастер" в Волгограде: 
- Впечатления самые положительные. Мы очень рады, что на презентацию пришло много учителей - это значит, что Волгоград живет мини-футболом, живет спортом. Сотрудничество Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" является очень хорошим для обеих сторон. Проект "Мини-футбол - в школу" помогает развитию школьного, детского спорта, что на сегодняшний день немаловажно для нашей страны. 

964dZA9Z90M.jpg

Левон Аргушян, председатель Ассоциации мини-футбола Волгоградской области:
- Учитывая нынешние сложные времена, радует, что "Спортмастер" не бросает проект, а продолжает его поддерживать. Большое спасибо за это! После презентации ко мне подошло много преподавателей, они поблагодарили за мероприятие и выразили надежду, что уже скоро пройдут соревнования. Очень круто, что такие крупные компании поддерживают спорт. Дети рады, когда они получают призы и подарки. Если в первый год программы в Волгограде еще был какой-то скепсис, то сейчас ничего подобного нет. Учителя с удовольствием приходят на презентации, а ребята с радостью играют в мини-футбол. Большое спасибо компании "Спортмастер", это большая работа. 

hV1MS9atMOg.jpg

Олег Татрулаидзе, преподаватель лицея №9:
- Сегодняшнее мероприятие заполнилось хорошей организацией. Спасибо компании "Спортмастер" за предоставленную возможность и интересную презентацию! Здорово, что "Спортмастер" поддерживает проект "Мини-футбол - в школу", сотрудничество "Спортмастера" и АМФР полезно. Эта компания всегда на виду и готова поддерживать спортсменов разных возрастов. 

4euTWrCxWrY.jpg

Ранее на прошлой неделе также прошли презентации в ХабаровскеРостове-на-Дону и Самаре. 3 декабря аналогичные мероприятия пройдут в Екатеринбурге, 4 декабря программу "МИШКА-Спортмастер" презентуют в Пятигорске, Воронеже и Казани, а 6 декабря - в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.  



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей