"МИШКА-Спортмастер" - в Томске!
" />
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - в Томске!

Поделиться:
9 декабря в Томске состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 
SPORTMASTER.png
2020-12-09 19.08.03.JPG

В ходе презентации учителя физической культуры школ города посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Александр Ямышев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

2020-12-09 19.13.14 (1).JPG

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 15.53.19.jpeg

Ирина Филимонова, куратор проекта "Мини-футбол – в школу" в Томской области:
- Сегодня у нас прошла презентация, за что спасибо большое директору магазина "Спортмастер" Трубициной Марине. Она правильно и грамотно все рассказала о фирме Demix , да и вообще про магазин "Спортмастер" -  как он поддерживает проект "Мини-футбол – в школу", поддерживает детей. Также каждому тренеру были вручены подарочные карты – это одна из возможностей для них купить что-то для себя, ведь они очень много сил вкладывают в детей и развитие мини-футбола в Томской области. Классно, что "Спортмастер" выпустил новые мячи, которые были одобрены АМФР и ФИФА. Играя профессиональными мячами, дети могут развиваться, отрабатывать упражнения и нарабатывать мини-футбольные навыки.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 15.52.43.jpeg

Александр Рыков, учитель физкультуры школы №16 (Томск):
- Хорошо, что пригласили учителей на презентацию, организованную Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер". Очень было интересно, информативно, удалось изучить новую мини-футбольную продукцию, представленную на витринах магазина. Мы уже на протяжении двух лет принимаем участие в проекте "Мини-футбол – в школу". В прошлом году на городском этапе нам даже удалось взять серебро! Ждем с нетерпением, когда вновь сможем выйти на поле и принять участие в таком прекрасном соревновании!

WhatsApp Image 2020-12-09 at 15.53.50.jpeg

Марина Трубицина, директор магазина "Спортмастер" (Томск):
- Сегодня на презентации присутствовало большое количество участников - было порядка шестидесяти человек. Здорово, что получилось собраться таким большим составом. Это говорит о том, что сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России дает свои результаты. И народ все больше и больше увлекается спортом. Если "Спортмастер", путем предоставления подарочных карт и проведению презентацию способствует развитию детского мини-футбола в Томске - это прекрасно. Все прошло на позитиве, участники получили положительный заряд эмоций.

 ***

Ранее также аналогичные мероприятия программы прошли в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареКазаниВоронежеПятигорскеЛипецке и Ставрополе. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.

ДЕМИКС.png



Назад к списку новостей