"МИШКА-Спортмастер" - в Екатеринбурге!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - в Екатеринбурге!

Поделиться:
3 декабря в Екатеринбурге состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Спортмастер PRO.png
IMG_3700.JPG

В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. Мероприятие также посетили тренер МФК "Синара" Павел Чистополов и игрок екатеринбургской команды Максим Окулов. После завершения презентации представитель АМФР Вадим Смирнов и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

IMG_3738.JPG

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды.

IMG_3678.JPG

Анастасия Новикова, тренер школы №23: 
- Для меня, как тренера школьной команды, "Спортмастер" и проект "Мини-футбол – в школу" - две неразделимые вещи. Благодаря таким соревнованиям у детей есть возможность заниматься их любимым занятием – мини-футболом. Я очень рада, что в нашем городе состоялась эта презентация, организованная Ассоциацией мини-футбола России. У меня появилась возможность не только увидеть новую мини-футбольную атрибутику, но и познакомиться с интересными людьми.
  
IMG_3815.JPG

Максим Окулов, игрок МФК "Синара":
- На мой взгляд, очень важно, чтобы как можно больше проходило таких мероприятий в городах по всей России. Больше людей узнают о мини-футболе, знакомятся с нашим видом спорта. Такие презентации, безусловно, популяризируют мини-футбол. Также хотелось бы отметить, что в магазине представлен широкий ассортимент специализированной экипировки, а мы не будем забывать, что любому футболисту приятно играть всегда в новой и красивой форме.

WhatsApp Image 2020-12-03 at 15.23.28.jpeg

Павел Чистополов, тренер МФК "Синара":
- Хотелось бы выразить слова благодарности компании "Спортмастер" за поддержку нашего вида спорта. И, конечно же, огромное спасибо Ассоциации мини-футбола России за проделанную работу, связанную с детским мини-футболом. Перед нами всегда самой главной задачей является показать детям определенную тропинку, по которой они смогут прийти к спорту, мини-футболу. Проект "Мини-футбол – в школу", если можно так сказать, является такой тропинкой.

IMG_3823.JPG

  Вячеслав Ярмиев, руководитель Федерации футбола г. Екатеринбург:
- Я очень рад, что презентацию посетило большое количество людей. Видно, что все очень заинтересованы в развитии мини-футбола в городе, регионе и области. Спасибо Ассоциации мини-футбола России и "Спортмастеру" за уделенное время. Было много очень интересной информации, которая была полезна всем участникам мероприятия.

IMG_3851.JPG

Илья Пятанов, сотрудник магазина "Спортмастер" в Екатеринбурге:
- Мероприятие получилось очень масштабным. Я уверен, что все участники остались довольны презентацией. Мы познакомили учителей с ассортиментом нашего магазина, рассказали о новинках и вручили подарочные карты, которыми они могут воспользоваться для приобретения спортивного инвентаря. Магазин "Спортмастер" может предложить любому желающему широкий ассортимент мини-футбольной экипировки.

IMG_3875.JPG
IMG_3730.JPG

Ранее на прошлой неделе также прошли презентации в ХабаровскеРостове-на-Дону и Самаре. 4 декабря программу "МИШКА-Спортмастер" презентуют в Пятигорске, Воронеже и Казани, а 6 декабря - в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей