Итоги финалов "МИШКИ" в Екатеринбурге
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Итоги финалов "МИШКИ" в Екатеринбурге

Поделиться:
24 декабря в Екатеринбурге завершились городские финалы общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Соревнования прошли при поддержке компании "Спортмастер". Столица Урала стала первым городом, принявшим соревнования программы "МИШКА-Спортмастер" в сезоне 2020/21 гг. 


СПОРТМАСТЕР.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

IMG_6784.JPG

Победители и призёры соревнований 

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: школа №83
2 место: школа №48
3 место: школа №197

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Егор Тайгабеков (школа №83)
Лучший нападающий: Данил Логиновский (школа №48)
Лучший игрок: Андрей Шмелев (школа №83)

Юноши 2007-2008 гг.р

1 место: школа-интернат №13
2 место: школа №135
3 место: школа №19

Индивидуальные номинации 

Лучший вратарь: Михаил Киселев (школа-интернат №13)
Лучший нападающий: Кирилл Рослый (школа-интернат №13)
Лучший игрок: Руслан Реджапов (школа-интернат №13)

IMG_6890.JPG

Юноши 2005-2006 гг.р. 

1 место: школа №197
2 место: школа №149
3 место: школа №19

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Яков Скворцов (школа №197)
Лучший падающий: Ярослав Оборин (школа №19)
Лучший игрок: Тимур Таир Уулу (школа №149)

Юноши 2003-2004 гг.р. 

1 место: школа-интернат №13
2 место: школа №19
3 место: школа №137

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Данил Коновалов (школа №19)
Лучший нападающий: Денис Васин (школа-интернат №13)
Лучший игрок: Лев Шабалин (школа №19)

IMG_8064.JPG

В торжественной церемонии награждения приняли участие директор Уральского филиала компании "Спортмастер" Станислав Аношин, координатор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Екатеринбурге Вячеслав Ярмиев, представитель АМФР Вадим Смирнов и представитель Федерации футбола Екатеринбурга Павел Филиппов.   

IMG_8112.JPG

Все участники соревнований получили подарочные сертификаты компании "Спортмастер", победителям и призерам городского этапа были вручены медали и кубки, а лучшие в индивидуальных номинациях получили специальные призы от крупнейшего спортивного ритейлера нашей страны.   

image-24-12-20-09-31.jpeg

Станислав Аношин, директор Уральского филиала компании "Спортмастер":
- Компания "Спортмастер" активно поддерживает проект "Мини-футбол - в школу", а за прошедший год совместными усилиями мы значительно расширили его географию - теперь программа "МИШКА-Спортмастер" проводится в 20 городах России. Удалось вовлечь в сотрудничество с АМФР и юниоров - появилась "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА". Очень приятно отметить победителей первого сезона - команду "Синара" из родного Екатеринбурга. Мы расширили ассортимент для будущих чемпионов - наш мяч Demix в цветах "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" одобрен ассоциацией и является официальным мячом этого турнира. По многочисленным пожеланиям участников появились дополнительные расцветки формы для футбола - каждый теперь сможет нанести номера прямо в магазине формата "Спортмастер PRO". Искренне поздравляю победителей II этапа "Мини-футбол - в школу" и желаю удачи в межрегиональном финале!

IMG_6913.JPG

Вячеслав Ярмиев, координатор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Екатеринбурге:
- Лично у меня от прошедшего мероприятия остались самые положительные впечатления. Ребята играли с удовольствием. Мы провели его для всех школьников города. Екатеринбург стал первым городом уральского региона, принявшим соревнования программы "МИШКА-Спортмастер" в новом сезоне. Жаль, что не все районы города смогли поучаствовать из-за эпидемиологической обстановки, но все равно получился праздник. Большое спасибо компании "Спортмастер" и директору Уральского филиала Станиславу Валерьевичу Аношину, для проекта "Мини-футбол - в школу" очень важна эта поддержка. Это очень важно. 

IMG_8233.jpg

Павел Гиндуллин, тренер команды школы №215:
- Мы первый раз принимали участие в этих соревнованиях. Нам все очень понравилось, ребята довольны. Результат был не важен, главное - это опыт. Важно, проект поддерживается компанией "Спортмастер" - у "МИШКИ" должен быть спонсор. Кстати, ранее я работал в Федерации футбола Екатеринбурга и занимался организацией самых первых соревнований программы в нашем городе.

IMG_8249.jpg

Яков Скворцов, игрок команды школы №197:
- Соревнования были классными, все играли с большим удовольствием. Мы пропускали очень мало, а потому завоевали первое место. Победа в городском финале для нас уже четвертая, но до всероссийского уровня мы еще не добирались. Почему бы не пробиться туда в этом сезоне? Хорошо, что проект поддерживается компанией "Спортмастер", теперь я буду заходить туда чаще. 

IMG_8229.jpg

Андрей Окружков, игрок команды школы №83:
- Соревнования очень хорошие, все здорово организовано. Здесь собрались приличные команды. Ребята из моей команды - молодцы! Хочу похвалить Руслана Назарова, Матвея Корнакова, Артема Будникова и Ратмира Калимуллина. Не очень скромно ждать подарков, но я очень надеялся, что кто-то из наших ребят получит приз от "Спортмастера". Большое спасибо организаторам, соревнования были классными!


ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей