Всероссийский финал "МИШКИ": расписание матчей третьего игрового дня
18.04.2021
Предлагаем вашему вниманию расписание матчей плей-офф Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в школу" (II заезд).
Юноши 2005-2006 гг.р.
№ матча |
Встречи |
Счет |
1. |
с 9-12 места «СШ №58» г. Арзамас – «СОШ №28» г. Ижевск |
|
2. |
с 9-12 места «CОШ № 11» г.Владивосток- «СОШ №38» г. Севастополь |
|
3. |
¼ финала «Новохоперская СОШ №91» «Шегарская СОШ» |
|
4. |
¼ финала «СШ №38» г. Норильск – «СОШ № 100» г. Санкт-Петербург |
|
5. |
¼ финала «Казанская СОШ» - «Маливская СОШ» |
|
6. |
¼ финала «СОШ №5» г. Миллерово «Бабаевская СОШ №1» - |
|
7. | с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-D2-Проиг.1/4 ф. В1-С2 | |
8. | с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-В2-Проиг .1/4 ф. D1-А2 | |
9. | с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2 | |
10. | с 1-4 места-Поб.1/4 ф С1-В2-Поб. ¼ ф. D1-А2 |
Юноши 2003-2004 гг.р.
№ матча |
Встречи |
Счет |
1. |
с 13-14 места «Газимуро-Заводская СОШ» – «Гимназия №1» г. Севастополь |
|
2. |
с 9-12 места ½ ф. «СШ №38» г. Норильск «Новошахтинская школа-интернат» |
|
3. |
с 9-12 места ½ ф. «СОШ №55 г. Омск- «Вознесенская СОШ |
|
№ матча |
Встречи |
Счет |
3. | ¼ ф.«Маливская СОШ» - «ООШ №19» г. Заполярный | |
4. | ¼ ф.Верховажская СШ» –Гимназия № 622 Санкт-Петербург | |
5. | ¼ ф.«СОШ №45» г. Сургут -«СОШ №3» п. Ванино | |
6. | ¼ ф.«СОШ №4» г. Грязи - «СОШ №3» г. Соль-Илецк | |
7. | с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-D2-Проиг..1/4 ф. В1-С2 | |
8. | с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-В2-Проиг .1/4 ф. D1-А2 | |
9. | с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2 | |
10. | с 1-4 места-Поб.1/4 ф С1-В2-Поб. ¼ ф. D1-А2 |
Девушки 2005-2006 гг.р.
№ матча |
Встречи |
Счет |
1. |
с 9-11 места «Кондровская СОШ» - « СОШ № 645» Санкт-Петербург |
|
2. |
с 9-11 места- «Мироновская СОШ»,п. Мирный- «Кондровская СОШ» |
|
3. |
с 9-11 места- «СОШ № 645» Санкт-Петербург «Мироновская СОШ»,п.Мирный |
|
4. |
¼ финала «СОШ №100» г. Ижевск – «СОШ № 17» г.о. Клин |
|
5. |
¼ финала «СОШ №27» г. Хабаровск – «Школа №3» г. Богородск |
|
6. |
¼ финала «СОШ №2» г. Олонец – «Новосидоровская СОШ» |
|
7. |
¼ финала «ООШ №22» г. Заполярный – «СОШ № 2» с. Иргаклы |
|
8. | с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-В3-Проиг..1/4 ф. В1-С2 | |
9. | с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-А3-Проиг .1/4 ф. А2-В2 | |
10. | с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-В3-Поб.1/4 ф. В1-С2 | |
11. | с 1-4 места-Поб.1/4 ф С1-А3-Поб. ¼ ф. В1-А2-В2 |
|
Девушки 2003-2004 гг.р.
№ матча |
Встречи |
Счет |
1. |
с 9-12 места «Норильская школа», г. Норильск – «СОШ №19» г. Заполярный |
|
2. |
с 9-12 места «СОШ №11» г. Севастополь – «Клишевская СОШ №12» |
|
3. |
¼ финала «СОШ №31»г.Кемерово – «СОШ № 270» г. Санкт-Петербург |
|
4. |
¼ финала «СОШ №1» с. Летняя Ставка- «СОШ №1» г. Ялуторовск |
|
5. |
¼ финала «Вадская СОШ» с. Вад – «СОШ №30» г. Череповец |
|
6. |
¼ финала «Новоселенгинская СОШ» «ЦО №1» г. Белгород |
|
7. | с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-Д2-Проиг.1/4 ф. В1-С2 | |
8. | с 5-8 места-Проиг.1/4 ф C1-B2-Проиг .1/4 ф. D1-А2 | |
9. | с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2 | |
10. | с 1-4 места-Поб.1/4 ф C1-B2-Поб. ¼ ф. D1-А2 |