Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

В СФО разыграли путевки во Всероссийский финал

25.02.2020
Поделиться:
23 февраля в Новосибирске завершился межрегиональный финал СФО в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Вслед за командами старших возрастов сильнейших определили школьные коллективы юношей и девушек 2006-2007 и 2008-2009 гг.р.

Команда юношей СОШ №211 (Новосибирск) заняла первое место в возрастной группе 2006-2007 гг.р.. Они обыграли в финале соперников из Алтайского края (МБОУ гимназия №11 г. Рубцовск) со счетом 4:1. 

Мероприятие проходило при поддержке Российского футбольного союза, Ассоциации мини-футбола России, Министерства Физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Министерства образования Новосибирской области, Новосибирской областной федерации футбола.        

2006-2007 г.р. 2006-2007 г.р. 2008-2009 г.р. 2008-2009 г.р.
Юноши Девушки Юноши Девушки
1 место - СОШ №211
г.Новосибирск
1 место - МБОУ «Драченинская ООШ» Ленинск-Кузнецкий р-он 1 место - МБОУ СОШ №1 г. Бородино 1 место - МБОУ «БельтырскаяООШ»
2 место - МБОУ гимназия №11 г. Рубцовск 2 место - МБОУ «Есинская СОШ» 2 место - МБОУ «Панфиловская СОШ» 2 место - МБОУ «Драченинская ООШ» Ленинск-Кузнецкий р-он
3 место -МБОУ «Белеярская СШ» 3 место- МАОУ Гимназия №10 г. Красноярск 3 место - МКОУ «Шегарская СОШ №2» 3 место- МБОУ СШ №31 г. Красноярск
4 место - СОШ №2
г. Саянск
4 место - МБОУ СОШ №1 г. Шагонар 4 место - Большеуковская СОШ 4 место - МБОУ СОШ №3 г. Ак-Довурак
5 место - Идринская СОШ 5 место - МКОУ Чингисская СОШ 5 место - МБОУ «Белеярская СШ» 5 место - СОШ №165
г. Новосибирск
6 место - МБОУ «Кривошеинская СОШ» 6 место - МАОУ «Улу-Юльская СОШ» 6 место - МБОУ СОШ №1 с. Кызыл-Мажалык 6 место - МАОУ «Улу-Юльская СОШ»
7 место - МБОУ СОШ
с. Торгалык
7 место - СОШ №16
г. Омск
7 место - МБОУ лицей №8 г. Новоалтайск 7 место - Муромцевский лицей
8 место - МБОУ «Заларинская СОШ им. М.А. Аверина» 8 место - МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск 8 место - СОШ №25
г. Тулун
8 место - СОШ №34
г. Иркутск
9 место - Таврическая школа 9 место - МБОУ «Горновская СШ»  9 место - МБОУ СОШ №3 г. Бийск

         

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей