Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

"Мини-футбол - в школу": итоги второго игрового дня

16.09.2020
Поделиться:
В Подмосковье продолжаются игры Всероссийского финала 15-го сезона проекта "Мини-футбол - в школу". Сегодня - второй игровой день у команд юношей 2006-07 и 2008-09 гг.р., а также у девушек 2008-09 гг.р. 


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И РАСПИСАНИЕ ИГР

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ

ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ. ГЛАВНОЕ


vk.png

Итоги первого игрового дня
16 сентября 2020 г. 

Юноши 2006-07 гг.р. 

Участники:

МБОУ СОШ №11 г. Владивосток, Приморский край (ДФО)
МБОУ Гимназия №39 г. Уфа, Республика Башкортостан (Приволжье)
МБОУ «Университетский лицей», г. Петрозаводск, Республика Карелия (Северо-Запад)
ГБОУ СОШ №518  г. Санкт-Петербург
МКОУ Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева с. Карланюрт, Республика Дагестан (ЮФО)
МАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко г. Новосибирск, Новосибирская область (Сибирь)
МОУ СОШ №4 г. Южноуральск, Челябинская область (УФО)
МОУ СОШ им. А.С. Попова г.о. Власиха (Московская область)
Лицей им. В.Г. Сизова, г. Мончегорск (Заполярье)
МБОУ СОШ №42, г. Чита (Заполярье)

Результаты матчей 2-го дня: 

Гимназия №39 - Лицей им. В.Г. Сизова - 0:1

Университетский лицей - СОШ им. А.С. Попова - 0:0

Гимназия №39 - СОШ №211 - 2:2

Университетский лицей  - Лицей им. В.Г. Сизова - 4:1

СОШ №4  - СОШ №42 - 5:0

СОШ им. А.С. Попова - СОШ №211 - 1:1

СОШ №11 - Карланюртовская СОШ - 2:3

СОШ №4 - СОШ №518 - 10:2

СОШ №11 - СОШ №42 - 1:0

Карланюртовская СОШ - СОШ №518 - 5:3

Положение команд:

Группа А

№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

мячи

очки

место

1.

МБОУ Гимназия №39 г. Уфа

Х    

1:2

0:1

0:1

2:2

3-5

1

5

0

0

0

1

2.

МБОУ «Университетский лицей»,

г. Петрозаводск

2:1

Х    

0:0

4:1

4:0

10-2

10

1

3

1

3

3

3.

МОУ СОШ им. А.С. Попова г.о. Власиха

1:0

0:0

Х    

2:0

1:1

4-1

8

2

3

1

3

1

4.

Лицей им. В.Г. Сизова, г. Мончегорск

1:0

1:4

0:2

Х    

0:3

2-9

3

4

3

0

0

0

5.

МАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко г. Новосибирск

2:2

0:4

1:1

3:0

Х    

6-7

5

3

1

0

1

3



Группа B


№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

мячи

очки

место

1.

МОУ СОШ №4 г. Южноуральск, Челябинская область

     Х

2:0

3:1

5:0

10:2

20-3

12

1

3

3

3

3

2.

МБОУ СОШ №11 г. Владивосток

0:2

Х    

2:3

1:0

5:1

8-6

6

3

0

0

3

3

3.

МКОУ Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева с. Карланюрт

1:3

3:2

     Х

6:0

5:3

15-8

9

2

0

3

3

3

4.

МБОУ СОШ №42,

г. Чита

0:5

0:1

0:6

Х    

7:2

7-14

3

4

0

0

0

3

5.

ГБОУ СОШ №518

 г. Санкт-Петербург

2:10

1:5

3:5

2:7

Х    

8-27

0

5



Юноши 2008-09 гг.р

Участники:

МБОУ СОШ №74 г. Владивосток, Приморский край (ДФО)
МБОУ Белозерьевская СОШ г. Белозерье, Республика Мордовия (Приволжье)
МОУ СОШ «Лесколовский центр образования», п. Лесколово, Ленинградская область (Северо-Запад)
ГБОУ школа №246 г. Санкт-Петербург
МКОУ СОШ А.Хабез им. Р.Р. Арашукова аал. Хабез, Карачаево-Черкесская Республика (ЮФО)
МБОУ Панфиловская СОШ с. Панфилово, Кемеровская область (Сибирь)
МОУ Долгодеревенская СОШ с. Долгодеревенское, Челябинская область (УФО)
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Раменский м.р (Московская область)
МБОУ СШ №37 г. Норильск, Красноярский край (Заполярье)
Лицей им. В.Г. Сизова, г. Мончегорск (Заполярье)
МБОУ СОШ №11, г. Чита (Заполярье)

Результаты матчей 2-го дня:

Панфиловская СОШ - СШ №37 - 1:0

Ново-Харитоновская СОШ - Белозерьевская СОШ - 1:1

Панфиловская СОШ - Лицей им. В.Г. Сизова - 4:0

СОШ №74 - СОШ №11 - 4:0

Школа №246 - Долгодеревенская СОШ - 1:1

СОШ №74 - Лесколовский центр образования - 2:3

Школа №246 - СОШ А.Хабез им. Р.Р. Арашукова - 0:7

СОШ №11 - Лесколовский центр образования - 0:7

Группа А

№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

1.

МБОУ Панфиловская СОШ с. Панфилово

Х

0:3

1:0

-

-

0

3

-

-

2.

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Раменский м.р

3:0

Х

-

-

1:1

3

-

-

1

3.

МБОУ СШ №37

 г. Норильск

0:1

-

Х

2:2

-

0

-

1

-

4.

Лицей им. В.Г. Сизова,

г. Мончегорск

-

-

2:2

Х

0:5

-

-

1

0

5.

МБОУ Белозерьевская СОШ г. Белозерье

-

1:1

-

5:0

Х



Группа В


№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1.

МБОУ СОШ №74

г. Владивосток

Х

0:0

3:1

4:0

2:3

-

1

3

3

0

-

2.

ГБОУ Школа №246 г. Санкт-Петербург

0:0

Х

1:1

-

-

0:7

1

1

-

-

0

3.

МОУ Долгодеревенская СОШ

 с. Долгодеревенское

1:3

1:1

Х

7:0

-

-

0

1

3

-

-

4.

МБОУ СОШ №11,

 г. Чита

0:4

-

0:7

Х

0:7

0:7

0

-

0

0

0

5.

МОУ СОШ «Лесколовский центр образования», п. Лесколово

3:2

-

-

7:0

Х

1:3

3

-

-

3

0

6.

МКОУ СОШ А.Хабез им. Р.Р. Арашукова,

 аал. Хабез

-

7:0

-

7:0

3:1

 

-

0

-

3

3

Х


Девушки 2008-09 гг.р. 

Участники:

МАОУ СОШ №27 г. Хабаровск, Хабаровский край (ДФО)
МБОУ СОШ №100 г. Ижевск, Республика Удмуртия (Приволжье)
МКОУ СОШ №2 г. Олонец, Республика Карелия (Северо-Запад)
ГБОУ школа №413 г. Санкт-Петербург
МОУ СОШ №4 г. Богородицк, Тульская область (ЦФО)
МБОУ СОШ №14 г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания (ЮФО)
Бельтырская ОШ аал Апчинаев, Республика Хакасия (Сибирь)
ЧОУ «Школа интернат №17 СОО им. Д.М. Карбышева ОАО «РЖД» г. Курган, Курганская область (УФО)
МБОУ Дрезненская СОШ №1, г.о. Орехово-Зуево (Московская область)
МБОУ СОШ №5, г. Мончегорск 
МБОУ СОШ №11, г. Чита 

Результаты матчей 2-го дня: 

СОШ №2 - СОШ №27 - 0:2

СОШ №4 - Бельтырская ОШ - 3:2

СОШ №2  - СОШ №5 - 2:0

Школа №413 - Школа интернат №17 - 7:0

Школа №413 - Дрезненская СОШ №1 - 2:2

Школа №413 - СОШ №11 - 10:0

Школа №413 - СОШ №100 - 3:0

Школа интернат №17 - СОШ №11 - 0:1


Группа А 

№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

1.

МКОУ СОШ №2

г. Олонец, Республика Карелия

Х

1:3

0:2

2:0

-

0

0

3

-

2.

МОУ СОШ №4 г. Богородицк, Тульская область

3:1

Х

-

-

3:2

3

-

-

3

3.

МАОУ СОШ №27 г. Хабаровск, Хабаровский край

2:0

-

Х

3:0

-

3

-

3

-

4.

МБОУ СОШ №5, г. Мончегорск

0:2

-

0:3

Х

0:6

0

-

0

0

5.

Бельтырская ОШ аал Апчинаев, Республика Хакасия

-

2:3

-

6:0

Х



Группа В

№ п/п

Республика, область

№ школы

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1.

ГБОУ Школа №413 г. Санкт-Петербург

Х

0:1

4:1

7:0

10:0

-

0

3

3

3

-

2.

МБОУ СОШ №14 г. Владикавказ

1:0

Х

2:2

-

-

3:0

3

1

-

-

3

3.

МБОУ Дрезненская СОШ №1, г.о. Орехово-Зуево

1:4

2:2

Х

7:0

-

-

0

1

3

-

-

4.

ЧОУ Школа интернат №17

г. Курган

0:7

-

0:7

Х

0:1

0:7

0

-

0

0

0

5.

МБОУ СОШ №11,

г. Чита

0:10

-

-

1:0

Х

0:1

0

-

-

3

0

6.

МБОУ СОШ №100 г. Ижевск

-

0:3

-

7:0

1:0

Х

-

0

-

3

3

 






Гриппферон6.png


Назад к списку новостей