Команды Удомли и Фирова выиграли региональный этап общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

01.10.2019
Всего в традиционных соревнованиях по мини-футболу участвовали 29 команд юношей и девушек из 16 муниципалитетов Тверской области.

27 сентября завершился региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций, которые проводятся в рамках национального проекта «Мини-футбол – в школу».

По итогам зональных турниров определились финалисты в трех возрастных группах у юношей и среди девушек до 15 лет. Игры за призовые места и путевки в следующий этап всероссийских соревнований состоялись в Твери на искусственном газоне стадиона «Юность».

Наибольшего успеха добились представители Удомли и Фирова.

Команды Удомельского городского округа завоевали два комплекта золотых медалей, выиграв финальные турниры среди юношей до 11 и до 13 лет. Два комплекта наград высшей пробы увезли домой и команды из Фирова. Ребята из маленького поселка заняли первые места среди юношей и девушек до 15 лет.

Добавим, проводили соревнования Областная ДЮСШ при поддержке СШОР по футболу.