Стартовал сбор арбитров и инспекторов Париматч-Суперлиги
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Стартовал сбор арбитров и инспекторов Париматч-Суперлиги

Поделиться:
В отеле "Аквариум" стартовал сбор арбитров и инспекторов Париматч-Суперлиги, основной целью которого является подготовка к оставшимся матчам сезона и плей-офф главного чемпионата страны.
BOOKS.png

Пристальное внимание организаторы уделили соблюдению мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции: дезинфекции помещения, обязательной термометрии участников и строгому соблюдению масочного режима во время занятий.

WhatsApp Image 2021-01-27 at 18.44.08 (1).jpeg

В мероприятиях принимает участие 31 арбитр, а инспекторы Париматч-Суперлиги присоединяться к сборам уже с завтрашнего дня. Программа мероприятия рассчитана на три дня и включает традиционные теоретические и практические занятия. Первый день начался с открытия семинара, на котором были подведены итоги проделанной работы с начала сезона. Глава департамента судейства и инспектирования АМФР Николай Цаплин отметил эффективность работы судейского корпуса и призвал арбитров продолжать выполнять свои обязанности на высоком уровне.

WhatsApp Image 2021-01-27 at 18.44.10.jpg

Далее арбитры провели подробный анализ качества судейства и разбор ошибок, допущенных в матчах первого круга Париматч-Суперлиги и в Кубке России.

WhatsApp Image 2021-01-27 at 18.44.08.jpeg

Программа первого дня включала в себя сдачу экзамена арбитрами на знание правил игры. На второй день семинара запланирована сдача нормативов по физической готовности.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей