Итоги вебинара Константина Маевского
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Итоги вебинара Константина Маевского

Поделиться:
Старший тренер юношеских сборных команд России, тренер национальной сборной России по мини-футболу Константин Маевский 15 января провёл вебинар в рамках проекта "Академия футзала" на тему "Тенденции развития мирового футзала за последние годы". Мнением о прошедшем занятии поделились его участники: Александр Липов (СШОР №8, Ростов-на-Дону) и Нуржан Джетыбаев ("Южный Урал", Челябинск). 

Александр Липов, тренер по мини-футболу СШОР №8 (Ростов-на-Дону):
- Большое спасибо Константину Маевскому и АМФР за этот вебинар. Понравилось то, что спикер делится личными наблюдениями об изменениях в современном мини-футболе, основанными на богатом опыте. Эти небольшие акценты как раз имеют очень большую значимость. Было много информации об изменениях в действиях вратаря, тренде на универсальность игроков, что сказывается затем на действиях команды против "столбов". В целом, всё очень понравилось. Семинары "Академии футзала" смело могу порекомендовать коллегам. 

Нуржан Джетыбаев, тренер МФК "Южный Урал" (Челябинск):
- В первую очередь отмечу, что вебинар прошёл очень продуктивно. Затрагивались очень важные и актуальные вопросы. Лично для меня очень важным знанием стали тенденции игры в обороне, многое открылось для меня впервые. Взял на вооружение знания о зонах персональной обороны. Очень важной темой была игра вратаря в современном мини-футболе. Всё это позволяет не отставать от развития нашего вида спорта, идти в ногу с ним. Большое спасибо за эту возможность! 



Гриппферон6.png 

Назад к списку новостей