Итоги вебинара Евгения Кузьмина для "Академии футзала"
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Итоги вебинара Евгения Кузьмина для "Академии футзала"

Поделиться:
17 июня состоялся второй вебинар старшего тренера женских сборных команд России по мини-футболу Евгения Кузьмина в рамках проекта АМФР "Академия футзала". Итоги прошедшего занятия подводят его участницы: Ирина Еленина (руководитель АФК "Легион", Москва) и Анна Аброськина (тренер СШ №5, Калуга). 

Гриппферон6.png

Ирина Еленина, руководитель АФК «Легион» (Москва):
- Сегодня прошёл очень насыщенный вебинар, очень познавательный именно для детско-юношеских тренеров. Отмечу очень интересную программу. Евгений Викторович (Кузьмин) подробно рассказал о планах подготовки, о привлечении родителей, о моментах, на которые особенно стоит обращать внимание детскому тренеру. Большое спасибо проекту «Академия футзала» и Ассоциации мини-футбола России за такое внимание к детско-юношескому мини-футболу. Всем нам необходимо работать на перспективу, чтобы вырастить достойную смену для сборных России. В этом и заключается труд тренера, и каждый специалист должен к этому стремиться.

Анна Аброськина, тренер СШ №5 (Калуга):
- Вебинаром я осталась довольна. Понравилось, что Евгений Викторович рассказал о специфике работы с каждым возрастом, о том, что необходимо учитывать желание и способности ребёнка, на что делать акценты. Например, с маленькими детьми нужно проводить больше игр, стараться разнообразить занятия. Объяснил, что в современном мини-футболе нужно больше внимания уделять индивидуальной подготовке и каким образом это осуществлять. Этот опыт очень пригодится в работе, большое спасибо! 


6f447e631f242aab4c62aaf1d9.jpg


Назад к списку новостей