Журналисты vs Эксперты: Второй раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: Второй раунд

Поделиться:
Во втором туре соревнования прогнозистов схлестнутся Алексей Литвиненко от сборной ЭКСПЕРТОВ, а также Иван Канаев от команды ЖУРНАЛИСТОВ.


В первом туре команда журналистов вырвалась вперед, благодаря усилиям Александра Маркеева. Спортивный журналист ТРК "Экспресс" (Пенза) угадал исходы противостояний пяти матчей из шести, причем в одном из них назвал и правильную разницу мячей. Мария Филисова принесла своей команде три балла, угадав три исхода. Таким образом, перед вторым раундом сборная журналистов впереди - 6:3.

oowZThaytyQ.jpg

Иван Канаев, спортивный корреспондент из Санкт-Петербурга, комментатор ФК "Аврора", блогер:

"Норманочка" - "Спартак" - 2:1, 2:2
"Норманочка" при своих зрителях сумеет взять первые очки. Но дадутся они очень сложно. "Спартак" в этом сезоне способен забраться высоко и будет регулярно увозить очки с выездных игр.

"ОрелГУ-КПРФ" - МосПолитех - 3:1, 2:4
И тут верю в победу хозяек, но только в одной встрече. Возможно, все сложится наоборот, и "ОрелГУ-КПРФ" выиграет второй матч. МосПолитех часто разменивается победами, причём уровень оппонента не так важен.

"Лагуна-УОР" - "Аврора" - 1:2, 1:4
Есть ощущение, что готовность "Авроры" на данный момент позволит одержать аж две победы над главным конкурентом. Более упорным видится первый матч.



9bef11fa_5f6b_4012_a51c_29a042c9d306.jpg

Алексей Литвиненко - экс-старший тренер ФК "Снежана-Котельники" (ныне - СШ "Спартак"):

"Норманочка" - "Спартак" - 2:3, 3:0

"Норманочка" пока еще темная лошадка, так как тяжело сказать на что команда в первом сезоне претендует. Но состав исполнителей там собран замечательный. "Спартак" в хорошей форме подходит к этим играм, поэтому в первой игре должны победить. Во втором матче хозяйки возьмут свое.

"ОрелГУ-КПРФ" - МосПолитех - 2:4, 2:0

Орлицы и москвички имеют богатую историю противостояний, не только на уровне Чемпионата России, но и в студенческих соревнованиях, а также в Первой лиге. Это настоящее студенческое дерби! В каком бы не были состоянии команды, они всегда будут сражаться до последнего.

"Лагуна-УОР" - "Аврора" - 2:0, 1:2

Эта игра будет центральной во втором туре. Соперники очень принципиальные, поэтому будет настоящая битва. В первой игре, я думаю, победит "Лагуна". В ответной встрече "Аврора" будет злой и добьется успеха.


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей