Журналисты vs Эксперты: Третий раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: Третий раунд

Поделиться:
В третьем туре соревнования прогнозистов схлестнутся Елизавета Карасева от сборной ЭКСПЕРТОВ, а также Владимир Тер-Казаров от команды ЖУРНАЛИСТОВ.

Во втором раунде противостояния команда журналистов укрепила свое преимущество. Иван Канаев оказался точнее Алексея Литвиненко, набрав пять баллов против двух. Таким образом, команда журналистов по результатам двух раундов набрала 11 очков, а эксперты довольствуются лишь пятью баллами. 

В третьем раунде своими прогнозами поделятся журналист из Пензы Владимир Тер-Казаров и бронзовый призер Чемпионата мира Елизавета Карасева.


d549ec8c_49e0_43ba_822d_e973fcd9ed9b.jpg
Владимир Тер-Казаров - автор и ведущий программ "11 канала" (Пенза):

"Аврора" - "Норманочка" - 2:0, 3:2

По первым турам "Аврора" оставила более сильное впечатление. Была видна хорошая физическая готовность, команда может играть весь матч без спадов. "Норманочка" же не похожа на дебютантов. В команде собраны мастеровитые игроки, которым еще нужно до конца сыграться под руководством опытного тренера. Все же "Аврора" должна взять в двух играх свое, но не без борьбы.

"Спартак" - "ОрелГУ-КПРФ" - 5:2, 2:2

В этой паре очень трудно делать прогноз. Обе команды всегда играют до конца, из-за этого исход противостояния является непредсказуемым. Я думаю, что обе команды смогут набрать очки в этом туре. В первой встрече должен победить "Спартак", причем с крупным счетом. Так как моя мама была коммунисткой, я думаю, что "красные орлицы" возьмут очко во втором матче.

МосПолитех - "Лагуна-УОР" - 2:1, 2:4

Тут нас ожидает ожесточенное противостояние. Игры будут сложными для обеих команд. Я думаю, что на своей площадке МосПолитех возьмет одну победу. В ответной встрече "Лагуна" возьмет реванш. 



Z0fa5JDkAO4.jpg
Елизавета Карасёва – призёр Чемпионата России, обладатель Кубка России в составе «Снежаны-Котельники», бронзовый призёр женского Чемпионата мира:

"Аврора" - "Норманочка" - 2:0, 3:1

Схлестнутся действующий чемпион и новичок Чемпионата России. "Авроре" необходимо набирать очки, тем более играть они будут перед своими болельщиками. Мне бы хотелось, чтобы "Норманочка" смогла "зацепить" очки в Питере, но матчи пройдут под контролем "Авроры", которая этого не допустит. Но игры точно будут не самыми простыми.

"Спартак" - "ОрелГУ-КПРФ" - 4:1, 5:3

У Орловчанок произошло много изменений после прошлого сезона. Видно, что команде еще необходимо сыграться. "Спартак" еще в бытность "Снежаной" показывал интересный и непредсказуемый футбол, который приносил им очки в копилку. В последней игре не выступала Татьяна Коржова, которая, надеюсь, в свой день рождения все же выведет на паркет команду. Так как встречи пройдут в Котельниках, ставлю на две победы хозяев.

МосПолитех - "Лагуна-УОР" - 3:5, 3:2

Я думаю, что это центральный матч тура! "Лагуна" едет в гости к москвичкам в качестве фаворита. Игры будут очень интересными, с множеством опасных моментов, эмоциями и борьбой на каждом участке площадки. Думаю, что судить эти матчи будет непросто. Мне кажется, что МосПолитех не изменит своей традиции в этом сезоне и проиграет первый матч, но возьмет реванш во второй.



@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей