Журналисты vs Эксперты: Шестой раунд " />
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: Шестой раунд

Поделиться:
 В шестом раунде противостояний прогнозистов женского Чемпионата России сойдутся журналист из Санкт-Петербурга Иван Канаев и экс-старший тренер ФК "Снежана-Котельники" Алексей Литвиненко.


Иван Канаев, спортивный корреспондент из Санкт-Петербурга, комментатор ФК "Аврора", блогер:

"Спартак" - МосПолитех 3:1, 3:4
Думаю, что МосПолитех опять в своём традиционном ключе разменяет результаты. Команда из Котельников всегда удачно противостояла этому сопернику. Поэтому начнёт подмосковная команда с победы, а далее свое возьмёт уже МосПолитех.

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Аврора" 1:2, 2:4
Конечно, в этом сезоне мы видим совсем другой "ОрёлГУ-КПРФ". Но все же предположу, что "Аврора" возьмёт верх дважды. Петербурженки уже привыкли играть ограниченной обоймой, но для того, чтобы увезти из Орла шесть очков, придётся потрудиться.

"Норманочка" - "Лагуна" 0:2, 1:1
Нижегородская команда сделает все возможное, чтобы порадовать свою публику и не отпустить лидера со своей площадки с шестью очками. Великолепная форма Сурниной - залог малого числа пропущенных. Но в атаке "Норманочке" будет не просто. Прогнозирую два не очень зрелищных поединка.



Алексей Литвиненко, экс-старший тренер ФК "Снежана-Котельники" (ныне СШ "Спартак")

"Спартак" - МосПолитех - 3:2, 2:1
"Спартаку" тяжело даётся этот сезон, но я думаю, что они смогут одержать две трудовых победы с перевесом в один мяч.

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Аврора" - 2:2, 1:3
Я думаю, что орлицы в своих родных стенах смогут отобрать очки у "Авроры" в первой игре, а во второй возьмёт верх более опытная команда.

"Норманочка" - "Лагуна-УОР" 4:2, 2:2
"Лагуна" борется за чемпионство и сейчас находится в отличной форме, поэтому они будут играть только на победу. "Норманочка" показывает себя крепкой командой и сможет свести одну встречу к ничейному результату.


Плашка для новости_МатчТВ.png


Назад к списку новостей