Журналисты vs Эксперты: пятый раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: пятый раунд

Поделиться:
В пятом раунде противостояния прогнозистов женского Чемпионата России мнением об исходе матчей 5-го тура Конференции "Запад" делятся наш постоянный эксперт Максим Игнатьев и журналист ННТВ (Нижний Новгород) Александр Быков. 

HtkprCLxX4s.jpg

Александр Быков, журналист ННТВ (Нижний Новгород):

МосПолитех - "Норманочка" - 1:2; 0:2
После побед "Норманочки" над орловчанками нижегородки заиграют увереннее. К тому же, матчи с МосПолитехом будут принципиальными для некоторых игроков "Норманочки", настрой здесь особый: та же Хлебосолова удалилась в Кубке. Выводы она уже сделала. Темур Алекберов обязательно проанализирует ошибки, допущенные в октябрьском матче. Не умаляя силу МосПолитеха, ставлю на две победы "Норманочки".

"Спартак" - "Аврора" - 1:4; 3:5
Здесь все гораздо очевиднее. "Спартак" уже семь матчей не выигрывает, и я не думаю, что неприятную серию удастся прервать в этом туре. Бой красно-белые дадут, но победителями из этого боя выйдут петербурженки.

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Лагуна-УОР" - 2:4; 1:5
Здесь тоже обойдется без сенсаций. "Лагуна" много забивает, не проигрывает и заслуженно идет на первом месте в чемпионате. Орловчанки, конечно, смотрятся вполне достойно, но тягаться с "Лагуной" пока рановато. Поставлю на две победы пензенского клуба.

o59zLWhRGvI.jpg

Максим Игнатьев, экс-главный тренер МФК "Виктория", постоянный эксперт рубрики:

МосПолитех - "Норманочка" - 1:1, 2:2
Наверное, самый центральный матч ровных соперников. МосПолитех дома будет максимально давить "Норманочку" и догонит лидеров, но и соперницы сейчас почувствовали вкус побед. Будет битва на каждом участке площадки, а площадка там маленькая, да и некоторые игроки перешли из МосПолитеха в "Норманочку", поэтому я жду от этого матча многое! Голов, быстрых атак активной игры, много сейвов вратарей. 

"Спартак" - "Аврора" - 2:2, 1:3
Что касается этой пары, то это опытные аксакалы чемпионата. Дома "Спартак" может любого обыграть, но "Аврора" сейчас пока теряет очки там, где не надо. Причина - маленькая скамейка. Лидеры тоже устают и получают травмы - от этого и результат. Но все-таки у "Авроры" лидеров и опытных игроков поболее. Они добьются победы. Но только во втором матче. В первом матче "Спартак" будет играть на победу. 

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Лагуна-УОР" - 1:4, 1:5
Думаю в этой паре все очевидно - "Лагуна" сейчас лидер нашего чемпионата как по игре, так и по результатам. Видел эту команду, очень приятно наблюдать за тренерской работой Михаила Крюкова, как растут девчонки. Ну а Орлу надо набираться опыта и из таких матчей брать лучшее. Видел их игры с "Норманочкой" в прошлом туре. Орловчанкам ещё предстоит много работы над различными компонентами игры. 

Назад к списку новостей