Журналисты vs Эксперты: девятый раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: девятый раунд

Поделиться:
В девятом раунде противостояния прогнозистов женского Чемпионата России по мини-футболу сойдутся журналист ННТВ Александр Быков (Нижний Новгород) и экс-игрок "Снежаны-Котельники" и сборной России Елизавета Карасева. 

Александр Быков, журналист ННТВ (Нижний Новгород):

HtkprCLxX4s.jpg

ОрелГУ-КПРФ - "Норманочка" - 1:3; 0:3
Победы над чемпионом страны вдохновят "Норманочку" на новые успехи. К тому же, нижегородки получили заметное усиление зимой, в том числе, Алену Смирнову, которая играла заметную роль в орловском клубе. Думаю, в этом туре "Норманочка" оформит выход в плей-офф Чемпионата России. Ставлю на две победы команды Темура Алекберова.

МосПолитех - "Аврора" - 2:4; 1:4
Удивительно, но серия поражений в чемпионате у чемпиона длиннее, чем у бронзового призера. Три проигрыша подряд, конечно, разозлили петербурженок. МосПолитех может попасться "под руку". К тому же, недавние кубковые матчи показали, что "Аврора" знает, как обыгрывать московский клуб. Да, МосПолитех борется за плей-офф, и эта команда уже отбирала очки у "Авроры", но, все же, думаю в этом туре чемпионки страны возьмут максимум очков.

"Спартак" - "Лагуна-УОР" - 1:4; 2:4
И здесь поставлю на две победы гостей. "Лагуна" набрала слишком хороший ход, чтобы отдавать очки любому сопернику. "Спартак" обязательно забьет, но пензенский клуб сегодня просто сильнее. Две победы "Лагуны".

Елизавета Карасева, экс-игрок "Снежаны-Котельники" и женской сборной России:

Z0fa5JDkAO4.jpg

ОрелГУ-КПРФ - "Норманочка" - 1:4, 0:2
"Норманочка" набрала ход и орлицы не станут ей преградой в этом туре. Думаю, два матча пройдут полностью под диктовку нижегородской команды. Также надеюсь, что мы наконец увидим новое приобретение норманочки - бразильянку Мирелену. 

МосПолитех - "Аврора" - 1:3, 0:3
После неудачных игр в предыдущем туре обеим командам нужно реабилитироваться. Игры будут упорные, но удача будет на стороне питерской команды.

"Спартак" - "Лагуна-УОР" - 1:4, 2:3
Очень хотелось бы, чтобы "Спартак" поборолся за четвёртую строчку в турнирной таблице, но, думаю, пензенская команда не отдаст очки в этих матчах. По моему мнению, четыре команды, которые выходят в этап плей-офф, уже определились. 


Назад к списку новостей