Журналисты vs Эксперты: четвёртый раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: четвёртый раунд

Поделиться:
В четвёртом раунде противостояния прогнозистов женского Чемпионата России сойдутся прославленная футболистка Ольга Кузнецова и журналист из Орла Александр Трубин. 

WhatsApp Image 2019-10-16 at 12.58.47.jpeg

Александр Трубин, журналист изданий "Орловская Правда" и "Орёл-Регион":

"Лагуна-УОР" - "Спартак" - 5:1; 6:2
В этом году «Спартак» играет ни шатко, ни валко, а вот «Лагуна» продолжает доказывать, что является одним из главных претендентов на победу в чемпионате. Гости обязаны забивать в обеих встречах, но на большее у них сил не хватит. Думаю, что в одном из матчей будет разгром, но всё же поставлю просто на крупные победы хозяек.

"Аврора" - МосПолитех - 3:1; 2:0
В прошлом сезоне команды поделили очки, но в этом москвички выглядят немного слабее себя прошлогодних. Сейчас МосПолитех постепенно набирает обороты, но этого может не хватить для того, чтобы зацепить очки в Санкт-Петербурге. Также на стороне «Авроры» будут родные трибуны и площадка.

"Норманочка" - "ОрёлГУ-КПРФ" - 1:3; 2:4
Так уж получилось, что мне пришлось обслуживать в качестве судьи товарищеские матчи между этими командами в межсезонье. Встречи были очень напряжёнными. Но по ходу чемпионата у хозяек пока игра особо не ладится, а вот гости наоборот стартовали очень неплохо. Я не люблю прогнозировать матчи с участием команды из родного города, но по традиции поставлю на орловских девчонок.

0df03077_9e95_4b5f_83e9_7b97454bd389.jpg

Ольга Кузнецова, экс-капитан "Авроры", экс-игрок «Авроры» и сборной России. Двукратный чемпион России, бронзовый призёр
Чемпионата мира:

"Лагуна-УОР" - "Спартак" - 6:1, 4:0

В этой паре практически всё очевидно. "Лагуна" будет претендовать на первое место и только "Аврора" сможет ей помешать. Чем больше "Лагуна" выигрывает матчей - тем сильнее она становятся. У клуба и у тренера большие амбиции, которые воплощаются на площадке. Физически девочки очень хороши, тут проблем у них возникнуть не должно. 

"Аврора" - МосПолитех - 4:0, 3:1

К сожалению, МосПолитех, на мой взгляд, в этом сезоне не будет претендовать на первые места. Дело тут не только в травме Олеси Воробей. Возможно, что-то потерялось внутри самих девочек из-за большого количества игр в разные дисциплины футбола. Но желания им не занимать - это видно. Мне нравится, что они смело идут вперёд, обыгрывают, но, увы, нередко забывают об обороне. Поставлю на крупную победу "Авроры" в первом матче - Настя Иванова соскучилась по играм и не должна позволить себя огорчить. Но есть и потеря у петербурженок в лице опытнейшей Риты Семеновой. Таких игроков в России очень мало. Тем не менее, и игроки, и тренерский штаб знают своё дело, поэтому шесть очков в пользу "Авроры". 

"Норманочка" - "ОрёлГУ-КПРФ" - 2:2, 2:1

Это то противостояние, предсказать исход которого очень тяжело. "Норманочка" играет в закрытый мини-футбол, а игры с "Авророй" показали, что в обороне они действуют надёжно. В её главе стоит лучший защитник - Саша Самородова, которую трудно обыграть и которая строит игру. Орловчанки же действуют гораздо быстрее, у них получается показать себя в индивидуальной игре. В первой игре предположу боевую ничью, а во второй поставлю на долгожданную для нижегородок победу, но с небольшим счётом. 





Назад к списку новостей