Юдин: "Это была худшая игра в сезоне" " />
Официальные партнеры

Юдин: "Это была худшая игра в сезоне"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин прокомментировал поражение от дубля "Газпром-Югры" (2:6) в 17-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- Есть объективные причины, повлиявшие на итог игры. Мало кто знает, что у нас был очень скомканный тренировочный процесс, даже вчера у нас не было тренировки именно по этой причине. Хотя даже это не умаляет достоинства нашей команды, даже в этом состоянии, с этим количеством игроков мы должны были сыграть по-другому. Это был самый худший матч этого сезона и по пропущенным мячам, и по качеству игры. В первый тайм команда просто "не въехала", у нас не было ни остроты, ни выигранной борьбы, не было той команды, которая доминировала в чемпионате, которая все время старается выигрывать и идти на первом месте.

Не умаляем достоинств соперника. Как раз дубль "Газпром-Югры" без футболистов основного состава, которых они очень часто привлекают, сыграл очень здорово. Они старались, они пластались, выигрывали единоборства, создавали те моменты, которые заканчивались забитыми голами. Конечно, мне пришлось перестраивать игру, для этого есть "пять на четыре", было и несколько слов в раздевалке. Команда преобразилась во втором тайме, нашла в себе силы и были моменты, когда можно было переломить игру - даже при счете 4:1 было огромное количество моментов. И все это благодаря "Газпрому", а не нам, потому что мы играли откровенно плохо. Виноват тренер, виновата вся команда. Будем разбираться. В чемпионате, что касается лидирующей группы, все становится еще более напряженно. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей