Второй день семинара судей
Официальные партнеры

Второй день семинара судей

Поделиться:
23 января в отеле "Аквариум" продолжилась программа семинара судей Париматч – Суперлиги в рамках проекта "Академия футзала"

День начался с обязательного медицинского осмотра под руководством врача Алексея Черныша. После успешного прохождения обязательной проверки у специалиста, судьи отправились на спортивную площадку, где им предстояло сдать нормативы по физической подготовке.


Под строгим надзором руководителя Департамента судейства и инспектирования АМФР Николая Цаплина, его заместителя Сергея Шишова, а также ведущих специалистов Григория Вялкина и Рустамджона Рахимова арбитры успешно преодолели тесты на физическую подготовку, а затем направились на теоретический экзамен на знание правил игры.





После сдачи экзамена, было уделено время и общим вопросам, касающихся проведения матчей Париматч – Суперлиги. Арбитры и руководство Департамента судейства и инспектирования обсуждали взаимодействие между тренерским и судейским штабом и действия в спорных ситуациях.


В конце второго дня Николай Цаплин поблагодарил судей за работу, отметив их профессионализм, пожелал держать марку и продолжать в том же духе.


Назад к списку новостей