Всероссийский финал: команды и матчи
Напомним, днем ранее также состоялось организационное совещание с участием представителей играющих команд. Также были подведены итоги работы комиссии по допуску участников. Узнать подробнее об этом событии вы можете в соответствующей новости.
Календарь игр
IV этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу
среди команд общеобразовательных организаций в 2018-2019 гг.
(Всероссийский финал)
Девушки 2007-2008 гг.р.
№ |
Школа, город |
|
1. |
МАОУ СШ №27 (Хабаровск, Хабаровский край) |
|
2. |
МАОУ СШ №3 (р.п. Ильиногорск, Нижегородская область) |
|
3. |
МАОУ СОШ №33 (Сыктывкар, Республика Коми) |
|
4. |
ГБОУ школа №413 (Санкт-Петербург) |
|
5. |
МБОУ «Гимназия №3» (Грязи, Липецкая область) |
|
6. |
МКОУ СОШ №2 (с.Иргаклы, Ставропольский край) |
|
7. |
Бельтырская ОШ, (аал Апчинаев, Республика Хакасия) |
|
8. |
МОУ «СОШ №24» (Копейск, Челябинская область) |
|
9. |
ГБОУ «Школа №2070» (п. Коммунарка, Москва) |
|
10. |
МБОУ «Гимназия №17» (Королев, Московская область) |
|
11. |
г.Дудинка, Красноярский край (программа Регион-Заполярье) |
|
12. |
Школа №20 (п.г.т. Никель, Мурманская область) |
|
13. |
МБОУ «Драченинская ООШ» (с. Драченино, Забайкальский край) |
|
14. |
ГБОУ «Гимназия №10» (Севастополь) |
№ |
ГРУППА А |
№ |
ГРУППА В |
1 |
МАОУ СОШ №33 г.Сыктывкар, Республика Коми |
1 |
ГБОУ школа №413 г. Санкт-Петербург |
2 |
Школа №20, п.г.т. Никель, Мурманская область |
2 |
МАОУ СШ №27 г.Хабаровск, Хабаровский край |
3 |
Бельтырская ОШ, аал Апчинаев, Республика Хакасия |
3 |
г.Дудинка, Красноярский край (Заполярье) |
4 |
МБОУ «Гимназия №3» г. Грязи, Липецкая область |
4 |
МОУ «СОШ №24» г.Копейск, Челябинская область |
№ |
ГРУППА С |
№ |
ГРУППА D |
1 |
МАОУ СШ №3 р.п. Ильиногорск, Нижегородская область |
1 |
МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы, Ставропольский край |
2 |
ГБОУ «Гимназия №10» г.Севастополь |
2 |
МБОУ «Драченинская ООШ» село Драченино, Забайкальский край |
3 |
ГБОУ «Школа №2070» п.Коммунарка г. Москва |
3 |
МБОУ «Гимназия №17» г. Королев |
Девушки 2005-2006 гг.р.
№ |
Школа, город |
|
1. |
МАОУ СШ №27, г.Хабаровск, Хабаровский край (ДФО) |
|
2. |
МБОУ «СОШ №100» г. Ижевск, Удмуртская республика (Приволжье) |
|
3. |
МКОУ СОШ №2 г.Олонец, Республика Карелия (Северо-Запад) |
|
4. |
ГОУ СОШ №583 г. Санкт-Петербург |
|
5. |
Кондровская СОШ (Калужская область) |
|
6. |
МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы, Ставропольский край (ЮФО) |
|
7. |
Улу-Юльская СОШ п. Улу-Юл, Томская область (Сибирь) |
|
8. |
МАОУ «Лицей №5» г.Камышлов, Свердловская область (УФО) |
|
9. |
ГБОУ «Школа №2109» г. Москва |
|
10. |
МОУ «СОШ №17» г.Клин (Московская область) |
|
11. |
Школа №38, г.Дудинка, Красноярский край (Заполярье) |
|
12. |
Школа №14, г. Мончегорск, Мурманская область (Заполярье) |
|
13. |
МБОУ «Мироновская ООШ» п.Мирный, Забайкальский край (программа Регион-Заполярье) |
|
14. |
МБОУ «ООШ №22» г. Заполярный, Мурманская область (Заполярье) |
№ |
ГРУППА А |
№ |
ГРУППА В |
1 |
МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы, Ставропольский край |
1 |
Кондровская СОШ (Калужская область) |
2 |
МОУ «СОШ №17» г.Клин |
2 |
МБОУ «СОШ №100» г. Ижевск, Удмуртская республика |
3 |
МБОУ «ООШ №22» г. Заполярный, Мурманская область |
3 |
МБОУ «Мироновская ООШ» п.Мирный, Забайкальский край |
4 |
ГОУ СОШ №583 г. Санкт-Петербург |
4 |
МАОУ СШ №27, г.Хабаровск, Хабаровский край (ДФО) |
№ |
ГРУППА С |
№ |
ГРУППА D |
1 |
МКОУ СОШ №2 г.Олонец, Республика Карелия |
1 |
МАОУ «Лицей №5» г.Камышлов, Свердловская область |
2 |
Улу-Юльская СОШ п. Улу-Юл, Томская область |
2 |
Школа №38, г.Дудинка, Красноярский край |
3 |
Школа №14, г. Мончегорск, Мурманская область |
3 |
ГБОУ «Школа №2109» г. Москва |
Юноши 2007-2008
№ |
Школа, город |
|
1. |
МБОУ СОШ №18, п.Приамурский, Еврейская автономная область (ДФО) |
|
2. |
МБОУ «Тюльганская СОШ №1» п.Тюльган, Оренбургская область (Приволжье) |
|
3. |
МОУ «СОШ «ЛЦО» д.Лесколово, Ленинградская область (Северо-Запад) |
|
4. |
ГБОУ школа №413 г. Санкт-Петербург |
|
5. |
МБОУ «Удомельская СОШ №4» г.Удомля, Тверская область (ЦФО) |
|
6. |
МКОУ СОШ №3 г.Нефтекумск, Ставропольский край (ЮФО) |
|
7. |
СОШ №24 г.Белово, Кемеровская область (Сибирь) |
|
8. |
МАОУ «СШ №108» г.Челябинск, Челябинская область (УФО) |
|
9. |
ГБОУ «Школа №2070» п.Коммунарка г. Москва |
|
10. |
МОУ «Планета детства» с.Спас-Заулок (Московская область) |
|
11. |
Лицей №3, г.Дудинка, Красноярский край (Заполярье) |
|
12. |
Школа №20, п.г.т. Никель, Мурманская область (Заполярье) |
|
13. |
Школа №11, г. Чита, Забайкальский край (Заполярье) |
|
14. |
ГБОУ «Гимназия №8» г.Севастополь |
№ |
ГРУППА А |
№ |
ГРУППА В |
1 |
МКОУ СОШ №3 г.Нефтекумск, Ставропольский край |
1 |
МОУ «СОШ «ЛЦО» д.Лесколово, Ленинградская область |
2 |
МБОУ «Тюльганская СОШ №1» п.Тюльган, Оренбургская область |
2 |
Школа №11, г. Чита, Забайкальский край |
3 |
ГБОУ «Школа №2070» п.Коммунарка г. Москва |
3 |
ГБОУ «Гимназия №8» г.Севастополь |
4 |
МОУ «Планета детства» с.Спас-Заулок |
4 |
МБОУ СОШ №18, п.Приамурский, Еврейская автономная область |
№ |
ГРУППА С |
№ |
ГРУППА D |
1 |
МБОУ «Удомельская СОШ №4» г.Удомля, Тверская область |
1 |
СОШ №24 г.Белово, Кемеровская область |
2 |
Лицей №3, г.Дудинка, Красноярский край |
2 |
Школа №20, п.г.т. Никель, Мурманская область |
3 |
МАОУ «СШ №108» г.Челябинск, Челябинская область |
3 |
ГБОУ школа №413 г. Санкт-Петербург |
Юноши 2005-2006 гг.р.
№ |
Школа, город |
|
1. |
МАОУ СШ №27, г.Хабаровск, Хабаровский край (ДФО) |
|
2. |
МБОУ «СОШ №5» г.Набережные Челны, Республика Татарстан (Приволжье) |
|
3. |
МБОУ «Бабаевская СОШ №1» г.Бабаево, Вологодская область (Северо-Запад) |
|
4. |
ФГКОУ «Нахимовское ВМУ МО РФ» г. Санкт-Петербург |
|
5. |
МБОУ «СОШ №73» г.Воронеж, Воронежская область (ЦФО) |
|
6. |
Лицей №9, г.Махачкала (ЮФО) |
|
7. |
СОШ №80 г.Иркустк, Иркутская область (Сибирь) |
|
8. |
МБОУ «СОШ №116» г.Челябинск, Челябинская область (УФО) |
|
9. |
ГБОУ «Школа №1576» г. Москва |
|
10. |
МБОУ «Котельниковская СОШ №2» г.Котельники (Московская область) |
|
11. |
Гимназия №1, г. Норильск (Норильск/Дудинка Заполярье) |
|
12. |
Школа №1, п.г.т. Никель (Мурманская область Заполярье) |
|
13. |
Школа №44, г. Чита (Забайкальский край Заполярье) |
|
14. |
ГБОУ «СОШ № 45» имени В.И.Соколова г.Севастополь |
№ |
ГРУППА А |
№ |
ГРУППА В |
1 |
МБОУ «СОШ №116» г.Челябинск, Челябинская область |
1 |
МБОУ «Котельниковская СОШ №2» г.Котельники |
2 |
Школа №1, п.г.т. Никель |
2 |
ГБОУ «СОШ № 45» имени В.И.Соколова г.Севастополь |
3 |
МБОУ «Бабаевская СОШ №1» г.Бабаево, Вологодская область |
3 |
Лицей №9, г.Махачкала |
4 |
ГБОУ «Школа №1576» г. Москва |
4 |
МБОУ «СОШ №73» г.Воронеж, Воронежская область |
№ |
ГРУППА С |
№ |
ГРУППА D |
1 |
МАОУ СШ №27, г.Хабаровск, Хабаровский край |
1 |
МБОУ «СОШ №5» г.Набережные Челны, Республика Татарстан |
2 |
Гимназия №1, г. Норильск |
2 |
Школа №44, г. Чита |
3 |
ФГКОУ «Нахимовское ВМУ МО РФ» г. Санкт-Петербург |
3 |
СОШ №80 г.Иркустк, Иркутская область |