"Норильский никель" обыграл "Ухту"

Норильчане в гостях выиграли первый матч 8-го тура Париматч-Суперлиги у "Ухты" - 3:0

Норильчане захватили инициативу, но распечатать ворота ухтинцев им удалось только на 10-й минуте. Счёт в поединке открыл Дмитрий Леготин, которого оставили одного на пятачке. Семь минут спустя сильным ударом удвоил счет Ришат Котляров, голкипер "Ухты" Сергей Викулов не ожидал такого выстрела и пропустил мяч в ближний угол. Через две минуты к воротам хозяев вышел Павел Сучилин и мягко перекинул мяч через Викулова - 3:0. Сучилин мог забить и 4-й гол, но не попал в ворота, исполняя 10-метровый удар.

Во втором тайме игроки не рисковали, опасных моментов для взятия ворот практически не было, в концовке хозяева выпустили на паркет пятого полевого игрока, но голов зрители не увидели, в итоге - "сухая" победа "Норильского никеля"