Тупилко: "Настрой будет запредельным" " />
Официальные партнеры

Тупилко: "Настрой будет запредельным"

Поделиться:
Игрок МФК "Спартак-Донецк" Анатолий Тупилко - о предстоящей игре с ЛКС в 11-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Анатолий, "Спартак-Донецк" одержал две победы подряд на выезде и готовится к третьему гостевому матчу. Какое настроение в команде, как чувствуете себя физически после перелетов?
- Действительно, у нас сейчас плотный график выездных игр, две из которых мы уже прошли, а сейчас готовимся к третьему выезду. Я считаю, что к самому важному выезду из этих пяти. Настроение в команде хорошее, физически также хорошо себя чувствуем.

- Вам предстоит сыграть центральный матч тура против прямого конкурента, что думаете по этому поводу?
- Я думаю, что все понимают важность этой игры. Это матч за шесть очков, ведь мы будем играть против прямого конкурента по турнирной таблице.

- Вы играли против ЛКС перед стартом сезона в товарищеском матче. Этот опыт может помочь вашей команде?
- Знаете, предсезонные игры мало чего дают знать о команде, ведь это товарищеская встреча. Думаю, что помочь нашей команде можем только лишь мы сами.

- Как в целом можете охарактеризовать соперника?
- Команда ЛКС выглядит довольно неплохо. У них хорошо поставлена игра, хороший подбор футболистов, поэтому они и идут вверху турнирной таблицы.

- "Спартак-Донецк" набрал очень хороший ход и выиграл восемь матчей подряд. Что нужно сделать вам и вашим партнёрам в субботу, чтобы эта серия продолжилась?
- Мы выходим каждую игру играть на победу и биться друг за друга. И этот матч не исключение, думаю, в эту субботу настрой будет запредельным, чтобы эта серия продолжилась!

 

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей