Совещание перед стартом Всероссийского финала
Официальные партнеры

Совещание перед стартом Всероссийского финала

20.03.2019
Поделиться:
20 марта по завершении работы комиссии по допуску участников состоялось организационное совещание с представителями команд. 

Отметим, что более 500 участников финального этапа прошли все необходимые процедуры для допуска к соревнованиям, а также получили игровую форму от партнера АМФР компании 2k Sport, а их наставники - спортивные костюмы. Кроме того, была вручена учебно-методическая литература и необходимый спортивный инвентарь. 

IMG_3482.JPG


Первым слово взял заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев. Он напомнил представителям команд о необходимости неукоснительного соблюдения требований безопасности и призвал всех относиться друг к другу с уважением. 

IMG_3477.JPG

Главный судья соревнований Сергей Шишов поведал собравшимся о требованиях регламента и призвал всех корректно вести себя как по отношению к арбитрам, так и к участникам встреч. 

IMG_3491.JPG

Заместитель руководителя департамента Иван Сычев и руководитель отдела по работе с регионами департамента развития Сергей Логачев рассказали о календаре соревнований, порядке проживания и питания участников.

IMG_3478.JPG

В завершение встречи специалист департамента развития АМФР Сергей Костюк осветил вопросы передвижения команд и рассказал о расписании автобусов. 

Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg


Назад к списку новостей